TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

TDove

дата регистрации:05.03.2011
последнее действие:27.07.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+3 | −1
Отличный фильм для семейного просмотра, как всегда, ребёнок спасает и исправляет "непутёвого" взрослого. Отличный подбор актёров и, конечно же, саундтрека - Danny Elfman как всегда на высоте. Вообще, присутствие композиций от этого автора, залог успеха любого фильма. Смотрите, слушайте и берегите своих детей.
оценка: 10 из 10
+2 | −2
Время In Time
всего: 18
Отличный фильм, новый, необычный сюжет. Действительно, время - это жизнь, пока есть время мы живем, дышим, любим... Порой сами замечаем, как неумолимо бежит время - ведь недавно было 18, 25 лет, назад его не вернуть, поэтому, как и главному герою, нам важно прожить каждый день, как последний! Цените его и не тратьте его зря!
Фильм и OST в копилку :)
оценка: 10 из 10
+58 | −5
Фильм потрясает правдивостью эмоций героев и страстью, страстью к жизни, любви, счастью... Незабываемая главная тема - "Something's Triggered", концовка неожиданна, заставляет задуматься. Не одна слезинка упадёт с ваших глаз во время просмотра. Обязательно посмотрите фильм!
оценка: 10 из 10
+16 | −5
Вчера была на премьере, месяцы ожиданий оправдали себя: фильм красивый, яркий, динамичный, а бесподобный саундтрек великолепно оттеняет все события фильма. Встречались давно любимые мелодии из прошлых частей саги, напоминали о зарождающемся чувстве, трогательных моментах в жизни Бэллы и Эдварда. Все композиции уже давно в моём плейлисте, удачного просмотра и прослушивания!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Очень, ну очень смешная комедия. Сначала подумала: "Ну вот, очередной фильм про мужскую озабоченность и женское терпение"... ан нет! Отличный сюжет, актёры, грамотно подобранный саундтрек - не пожалеете потраченное время. С удовольствием посмотрела бы ещё раз.
оценка: 10 из 10
+76 | −14
Форсаж 5 Fast Five
всего: 23
Фильм очень понравился, саундтреки бесподобны. Фильм по духу и напряжённости сюжета напоминает первую часть, когда фильмы подобного жанра только появлялись. В кинотеатре под песню "Danza Kuduro" даже начала пританцовывать, бразильские мотивы просто заряжают энергией и позитивом и придают фильму ещё больше драйва. Актёрская игра, сюжет, спецэффекты - на уровне, советую посмотреть в кинотеатре, а саундтреки оставить в своей коллекции.
Вин Дизель, как всегда, на высоте!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Форсаж 5 Fast Five
всего: 23
Сегодня была в кинотеатре, шла с сомнением, что можно было выжать на пятую часть... Была удивлена: спецэффекты, актеры, сюжет , музыка все отлично! Вин Дизель как всегда хорош. Очень понравилось.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Сочетание игры Джонни Дэпа и музыки Danny Elfman как всегда неподражаемо. Красивый, таинственный фильм, с хорошо подобранным саундтреком.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Всегда, когда идёт снег, я вспоминаю об этом фильме и сказочную мелодию "The Ice Dance"... нежный, трогательный и волшебный фильм. Этот фильм один из моих любимых, а саундтреки лучшие в музыкальной коллекции.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Розовый кадиллак для мамы, увидеть океан за несколько часов до смерти - это мечты героев, может не стоит ждать смертного приговора врача, а начинать жить сейчас, исполнять свои мечты?! Фильм стоит смотреть, ведь иначе не о чем будет разговаривать на небе...

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10
Сонная Лощина / Sleepy Hollow
средняя оценка:
9.857 из 10
оценка: 9 из 10