TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

leona-tryn

дата регистрации:10.01.2012
последнее действие:10.01.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −1
Ну вот чего не ожидала, так это игры Вина Дизеля именно в ТАКОЙ роли! Но, что самое удивительное, ему это удалось... и с блеском, как я считаю! Всегда видишь накачанного супермена с пушкой в руках, татуировками и в крутой тачке, бегающего или за или от плохих мужиков))) А тут... Ну слов нет, только приятный умилительный смех... Ну и, как всегда, эдакая комедия связана с секретным заданием))) Ну, в общем, надо просто это увидеть... Так что приятного просмотра... :))) +10
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Время In Time
всего: 18
Думаю, что после просмотра фильма хоть один из 10-ти человек действительно начнёт ценить то время, которое он использует напрасно. И даже не тратит его на всякую нелепую ерунду, а просто "существует". На самом деле именно со временем осознаёшь, что ты настолько мелок в этом мире, понимаешь, что столько успел бы сделать, а не смог или не захотел. А потом начинается депрессия и комплекс неполноценности. Цените время. Мы его так не заработаем.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Ходила на фильм, к сожалению, всего один раз. Настолько потрясена, что, даже посмотрев во второй раз, неделю ходила, как зачарованная... Хотя фильм очень тяжёлый, эмоции в нём захватывают настолько, что переживаешь те же истории, что и герои. Помню до сих пор парня, что сидел около меня и не плакал, а ревел взахлёб на пару со своей девушкой (ну или женой, на палец не заглядывалась, не до того было))). Вот чего-чего, а такое я вижу впервые. Действительно, стоит посмотреть.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Прекрасный фильм, прекрасная музыка, отличное сочетание всего: игра, режиссура, актёрский состав... Много юмора, много правды, много "уроков", которые неплохо было бы воплотить в жизнь. В общем, наслаждение, да и только!!!
оценка: 10 из 10
+2 | −2
Фильм отличный, несмотря на ляпы режиссёра, пусть и ожидала от него немного больше, чем увидела на экране. Но, не жалею об этом. Жду последней части))) Белла-вампирчик - это интересно)) Ренесми - хочу увидеть ту, которую представляла себе, когда читала книги. Ну и, наконец-то, счастливый папаша Эдвард. Про Джейкоба сказать нечего - влюбился мальчик))) Думаю, что будет интересно наблюдать, как актёры справятся с маленьким чудом, которое их ожидает.
оценка: 10 из 10
+8 | −25
Драйв Drive
всего: 10
Поддержу Bat'a: Гослинг отлично сыграл. Но с моей точки зрения это единственный плюс в фильме, кроме практически отсутствия диалогов героев. Не задумываешься над этим, глаза в экране... Не зацепило что ли... Может быть, настолько привыкла к "инкубаторским" фильмецам, однотипным, с одинаковым сюжетом... Больше сказать нечего... Попробую посмотреть ещё раз, но, думаю, такой жестокости ещё раз моя психика не сможет выдержать...
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Форсаж 5 Fast Five
всего: 23
Великолепная серия из увлекательных и захватывающих картин!
Смотрю всегда? как в первый раз...
Если честно, то почему-то продолжение хочется ещё увидеть: подросшие детишки на тачках и т.д. В общем, не пожалела, что посмотрела первую часть, потому что затягивает мгновенно))
оценка: 10 из 10
+17 | −2
Живая сталь Real Steel
всего: 20
За душу берёт. Особенно, когда парнишка пошёл гулять с Атомом. Как он на него смотрел... Ну, слёзки навернулись... Очень трогательно... И главное, что герой горе-отец осознал, что сын - это очень даже хорошо, пожалел, что сбежал когда-то... Поучительно, трогательно, местами с юморком... Мальчика очень удачно подобрали на роль, другого уже не представляю...
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Уимблдон Wimbledon
всего: 4
Великолепный фильм. Одновременно напряжённый и в то же время лёгкий, как пёрышко. Вроде бы обычная мыльная комедия, но так трогает. Приятное время препровождение гарантировано! Не пожалела, что посмотрела. Беттани отлично сыграл и Данст (хоть и не очень её жалую) тоже не подкачала. )))