TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Ёлки 2

Обложка саундтрека к фильму "Ёлки 2" / Yolki 2 (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:17.12.2011
Время: 52:43 (14 треков)
фильм
Год:2011
Страна:Россия
Жанр: комедия
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

8.980

 
 
  Бетт  •  оценка: 10 из 10   +9 / −0
Недавно посмотрела фильм "Ёлки". Скажу честно, ну не люблю я отечественные фильмы... Вот и здесь, когда подруга затащила меня в кино смотреть на Урганта и Светлакова, я как-то скептически отнеслась к затее. Да только настроение у меня было такое плохое, никакого тебе новогоднего веселья, ощущения грядущих праздников... Пошли, сели и знаете... смеялись 2 часа))) Конечно, сюжет совсем бесхитростный, концепция фильма "все мы, как иголки на ветке ёлки" тоже вроде очевидна. Вроде и актёры все приторно знакомы, истории местами наивны, местами слащаво-приторны.. Да всё равно, есть что-то неуловимо морозное, оранжево-мандаринное в этом фильме. В самой атмосфере картины.
В тему звучат саундтреки "А знаешь, всё еще будет" и "Реальная жизнь". В какой-то момент становится и смешно и грустно одновременно. Как-то пробуждаются эмоции в душе. А если фильм способен затронуть струны души хоть немного, фильм не может уже считаться однозначно плохим.
Я бы порекомендовала посмотреть, послушать. Разочарование вас точно не постигнет, как не постигло оно меня.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Ёлки 2! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Ёлки 2:

# VA — Ёлки 2 Время
1.Говорят
Ar.Qure
3:01
2.Новый год
Ar.Qure
3:26
3.Это Москва
Ar.Qure
3:56
4.Z.G. (Extended DJ Kolotun Remix)
DJ Иван Scratchin'
4:21
5.Новый год пришёл
IMPERIA S.S.C. & Баста и Витя ак 47 feat. Юрий Обод
3:10
6.Somewhere Over the Rainbow
Israel Kamakawiwo'ole
5:07
7.Ёлки
АРКАША
4:06
8.Новый новый год
АРКАША
3:26
9.Реальная Жизнь
Вера Брежнева
3:53
10.Новый год
Нюша feat Ar.Qure
3:26
11.А знаешь всё ещё будет
Кристина Орбакайте
3:10
12.А знаешь, всё еще будет
Уматурман
3:21
13.Время не властно
Митя Фомин feat. 3XL PRO
4:06
14.Я так люблю тебя
Aleks Jackman
4:14
  52:43
Напишите отзыв.
anna  •  оценка: 10 из 10
+10 / −3
Оооо, фильм понравился! Рада, что появились саундтреки. Кратко скажу: ожидала, что фильм будет хуже первого, но ожидания оказались неверными! Фильм не то, чтобы хуже. Он просто другой - по-своему хороший, юморной и новогодний! Поэтому советую смотреть) С наступающим НГ!
anna  •  оценка: 10 из 10
+5 / −1
Классный фильмец! Ходили с мужем в кинотеатр недавно смотреть! Понравилось то, что много героев было из Ёлок (1). Классный момент был, когда француз зевал над нашей традиционной в Новый Год "Иронии судьбы", потом решил переключить канал, а там этот фильм на всех каналах идёт!))
Роман  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Сходил, думал будет интересный фильм, как и первые "Ёлки". Но этот фильм был не просто интересный, а супер качественная, действительно смешная комедия. Все сцены были "в тему", я смеялся на протяжении всего фильма, кроме лирических сцен. После просмотра действительно складывается ощущение, что мир тесен.
Fanfan  •  оценка: 8 из 10
+4 / −3
Что-то странный саундтрек. Откуда он взялся? Я точно помню, что для фильма Орбакайте специально записала новую версию маминого старого хита "А знаешь, всё еще будет" в очень медленном темпе, в стиле блюза почти... Здесь какой-то live сомнительного качества. И в оригинале Пугачевой песня в фильме не звучит ни разу. Вот за "Уматурман" спасибо, но это тоже баян, хотя в этом фильме очень к месту...