TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Роман

дата регистрации:08.04.2011
последнее действие:14.06.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+6 | −0
Сходил на самую премьеру и самый первый сеанс. Со "Шреком", конечно, не сравнится, но мультфильм получился очень классный! Юмор всегда по месту и никаких лишних моментов. Мультфильм "держит" тебя. Ты смотришь и даже не хочешь отрываться от просмотра, чтобы не пропустить какой-либо момент. Но всё равно не хватает той изюминки, что была в "Шреке".
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Фильм просто супер. Просто нет слов. Теперь это мой самый любимый фильм. Было ощущение, что я ни разу не моргнул пока смотрел. Держит в напряжении. Искренние переживания, отношения отца-сына, наряду с боксирующими роботами. И всё это показать вместе, в одном фильме. Спасибо режиссёру и особенно Хью Джекману, который исполнил роль просто так, как нужно было. И, похоже, этот фильм стал началом звёздных ролей для Дакоты Гойо.
оценка: 4 из 10
+2 | −1
Вроде бы части фильма и хороши, и спецэффектов много, и даже история красивая вышла, пусть и с потолка половина, но вот полностью фильм вышел ужасно. Самое интересное было только, когда Боги спускались с Олимпа. Остальное - не хочу комментировать. Что уж говорить, если половина сюжета была подстроена под спецэффекты, видно много хотелось красивых сцен, что даже в самых простых кадрах обязательно был спецэффект. Когда шёл на фильм, везде было написано - "от создателей 300 спартанцев". Я ожидал что-то похожее. А увидел либо ремикс с другим сюжетом, либо вторую часть "300 спартанцев". Фильм оставляет желать лучшего, но если где-то ещё увижу "от создателей 300 спартанцев", лучше пересмотрю фильм про Спарту.
оценка: 3 из 10
+3 | −11
Случайно оказался на фильме. Фильм точно был только для детей, пингвины что-то всё время поют и танцуют. Ощущение, что я пришёл на мюзикл. Не много смысловой нагрузки нёс мульт, просто для расслабления был нарисован. В общем, в середине фильма я полностью подчинился призыву названия и "сделал ноги".
оценка: 8 из 10
+5 | −0
Даже не знаю, что написать. Поначалу фильм казался скучным, но постепенно события втягивали меня буквально на сцену. Создавалось ощущение, что вот он - Высоцкий, здесь, рядом. Он так близок. Этот фильм не только для любителей его творчества и любителей уроков литературы, где его проходят. Этот фильм для всех, кому нравятся фильмы со смыслом, документальные фильмы. В этом фильме всё переживаешь вместе с главным героем. Но этот фильм не понравится тем, кто привык к современным реалиям кинематографа. В фильме нет спецэффектов, нет взрывающихся машин. Здесь всё, что было вокруг Высоцкого: его друзья, концерты, враги. В фильм вложена душа и это самое главное!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Ёлки 2 Yolki 2
всего: 5
Сходил, думал будет интересный фильм, как и первые "Ёлки". Но этот фильм был не просто интересный, а супер качественная, действительно смешная комедия. Все сцены были "в тему", я смеялся на протяжении всего фильма, кроме лирических сцен. После просмотра действительно складывается ощущение, что мир тесен.

Оценки саундтрекам

Симпсоны в кино / The Simpsons Movie
средняя оценка:
8.75 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Скала / The Rock
средняя оценка:
9.865 из 10
оценка: 10 из 10