TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

E'noki

дата регистрации:08.11.2010
последнее действие:09.10.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Экранизация одноименного готического романа Сьюзен Хилл «Женщина в черном» в жанрах мистика и ужасы где мы можем увидеть героя всех саг «Гарри Поттера» Дэниэла Рэдклиффа мне очень понравилась захватывающая история и драматизм в этом фильме. Где есть все что нужно и благородный герой, и странно-ужасающий город, захламленное поместье которое как бы говоря живет собственной жизнью и таинственная незнакомка ( женщина в черном) с печальной историей. Фильм мне понравился он очень захватывает дух. Советую посмотреть
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Вчера ходил с братом на этот фильм. Очень долго мы его ждали и дождались наконец. Мой любимый герой это Железный человек - Тони Старк вместе с ним Невероятный Халк, полу Бог Тор и Капитан Америка. Что можно еще желать лучшего, где все твои любимые герои борятся бок о бок со злом. Это просто предел фантазии. Я считаю это самый лучший фильм 2012 года. Думаю нет такого человека кто еще не смотрел а если нет, чего сидишь марш в кинотеатр.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Всем Привет кто это читает. Ходил на примеру этого фильма, там были и другие фильмы, Но я не думая купил билет на этот фильм. Потому что знаю что эти актёры чумавые. И фильмы с их участием очень смешные. Мне фильм очень понравился и довольно смешной. Советую вам его посмотреть. Этот фильм достоин вашего внимания.
оценка: 10 из 10
+7 | −1
Форсаж 5 Fast Five
всего: 23
Наконец-то, очередная долгожданная порция адреналина, перестрелок и, конечно же, чумовых авто... а также наш всеми любимый и уважаемый Вин Дизель, Пол Уокер, Ludacris, Джордана Брюстер и многие другие актёры. Как же приятно снова увидеть любимых актёров в многосерийном, скажем так, фильме. "Форсаж" нас снова удивляет своим сюжетом и, конечно, машинами. Да, я что-то запоздал со своим отзывом об этом фильме. Но лучше поздно, чем никогда, так ведь?
Сам фильм мне очень понравился, в нём не угасла та искра первого "Форсажа", а это очень важно! Всем, кто ещё не смотрел этот фильм, советую обязательно его посмотреть!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
шикарный фильм! мне очень понравился, и я слушаю рок, а там есть рок!!! и я хотел скачать. Спасибо большое вам

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10
Мальчишник в Вегасе / The Hangover: Score
средняя оценка:
9 из 10
оценка: 10 из 10
Побег из Вегаса / Get Him to the Greek
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10