TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Побег из Вегаса / Get Him to the Greek

Обложка саундтрека к фильму "Побег из Вегаса" / Get Him to the Greek (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Infant Sorrow
Дата релиза:01.06.2010
Время: 58:36 (19 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: комедия
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

10.000

 
 
  Chris  •  оценка: 10 из 10   +6 / −0
Это не самый смешной, не самый умный, не самый трагичный, в общем, не потрясающий фильм, но.. это крутой фильм, это лучший образ Расселла Брэнда и уже ради этого стоит смотреть... Песни, что вы там услышите, навсегда останутся в вашей душе и теле, потому что эти песни воистину потрясающие.. и саундтрек, как альбом Альдуса Сноу, просто до возмущения превосходный!
Вы можете хотеть, что хотите, думать, что надумываете, но одно всегда останется правдой и это... несравненный, просто Божественный Альдус Сноу и все его хиты, что начались еще "В пролёте".
Смотрите, слушайте, наслаждайтесь...   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Побег из Вегаса
Get Him to the Greek: Score

Лайл Уоркмэн / Lyle Workman

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Побег из Вегаса (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Побег из Вегаса / Get Him to the Greek:

# Infant Sorrow — Get Him to the Greek Время
1.Just Say Yes
Infant Sorrow
2:18
2.Gang of Lust
Infant Sorrow
2:03
3.Furry Walls
Infant Sorrow
3:08
4.Going Up
Infant Sorrow
4:06
5.Bangers, Beans and Mash
Infant Sorrow
3:32
6.The Clap
Infant Sorrow
2:44
7.I Am Jesus
Infant Sorrow
2:39
8.Riding Daphne
Infant Sorrow
3:28
9.F.O.H.
Infant Sorrow
3:52
10.Yeah Yeah Oi Oi
Infant Sorrow
2:52
11.African Child (Trapped in Me)
Infant Sorrow
3:06
12.Little Bird
Infant Sorrow
3:24
13.Searching for a Father
Infant Sorrow
3:43
14.Supertight
Jackie Q feat. Aldous Snow
2:37
15.Ring 'Round
Jackie Q
2:29
16.Jackie Q
Infant Sorrow
3:41
17.Pound Me in the Buttox
Jackie Q feat. Aldous Snow
3:31
18.Chocolate Daddy
Chocolate Daddy
2:54
19.F**k Your S**t Up
Infant Sorrow
2:29
  58:36
Напишите отзыв.
Chocolate_sky  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Перед просмотром были большие сомнения насчёт этой картины - лично я считал, что фильм будет слишком посредственным и на один раз, но я заблуждался. Начнём с того, что картин про американский шоу-биз очень мало, а про рок-музыку и того меньше. Скажу сразу, я не являюсь поклонником рока, но даже меня фильм зацепил, как смешными моментами, так и серьёзными. Несмотря на то, что почти весь фильм было очень смешно, в концовке картины есть над чем задуматься, а именно - над всем тем, что мы делаем. Данное произведение заслуживает самых тёплых слов, если это не лучшая комедия этого года, то одна из лучших. Весь сюжет, в основном, строится вокруг одного известного рокера, сингл которого в один момент признали самым худшим, но которому есть что показать и в один момент одного толстенького паренька, который получил работу, о которой всю жизнь мечтал, просят привезти этого самого рокера на концерт, к тому же этот рокер является его кумиром и вот с этого момента всё самое смешное и начинается. Думаю данная картина многим придётся по вкусу, независимо от того являетесь вы поклонником рока или нет, фильм просто безумно смешной, поклонникам очень страшного кино и комедий в подобном духе данную картину смотреть рекомендую. Получился очень смешной, динамичный и немножко банальный в конце фильм, который заставляет забыть о проблемах и почти 2 часа позитива обеспечено. Если касаться актёрского состава, то все справились со своими ролями, в эпизодических ролях можно заметить много звёзд, но всё-таки одна звезда сыграла полноценную роль - это конечно P.Diddy - я редко вижу его в кино, но данная роль явно написана для него и Шон сыграл её, как надо, очень много смешных моментов было связано с ним.
kitka  •  оценка: 9 из 10
+1 / −0
Фильм просто шикарен. Если честно, надоело ходить на комедии и в напряжении ждать хоть одну смешную шутку. Этот фильм просто кладезь юмора. И пусть юмор не всегда приличен, но и особой пошлости в нём нет. Рекомендую всем, кто хочет посмеяться от души!))
sfei  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Великолепный фильм! Игра актёров на высоте, на протяжении всего просмотра не отпускало ощущение, что рок звезда подлинная, а не актёр. Пухлого паренька моментами было очень жалко, всё-таки это первая его серьёзная работа, шанс, который может больше никогда и не представится, и хотелось бы, чтобы всё шло гладко и согласно составленному плану, но строптивый характер рок звезды всё портит и переворачивает вверх дном. Но всё же ему можно позавидовать, он встретился со своим кумиром и не банально взял у него автограф, но и затусил на паре вечеринок, что позволило в итоге стать им верными друзьями и наладить отношения с его девушкой.