TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

kitka

дата регистрации:20.06.2009
последнее действие:21.03.2011

Отзывы

оценка: 9 из 10
+1 | −0
Фильм просто шикарен. Если честно, надоело ходить на комедии и в напряжении ждать хоть одну смешную шутку. Этот фильм просто кладезь юмора. И пусть юмор не всегда приличен, но и особой пошлости в нём нет. Рекомендую всем, кто хочет посмеяться от души!))
оценка: 6 из 10
+0 | −0
Потрошители Repo Men
всего: 6
Очень динамичное кино!Красавчик Джуд- без комментариев..._)
Конец фильма вполне неожидан. Всем советую.
оценка: 9 из 10
+3 | −2
Только что посмотрела этот фильм. Я нахожусь под впечатлением. Очень трогательный фильм. Потрясающий подбор актеров. Энтони Хопкинс просто жил в этой роли. А посмотреть на Брэда 10-летней давности тоже очень приятно. От души проплакалась.
оценка: 7 из 10
+2 | −0
Джонни Д. Public Enemies
всего: 12
Фильм посмотрела. Игра Джонни Деппа впечатляет, он как всегда великолепен! Но про такого знаменитого гангстера, как Джон Диллинджер, можно было бы снять и нечто масштабнее... осталось ощущение чего-то недоснятого... как будто режиссер специально скрыл от зрителей что-то...
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Переворачивает сознание, заставляет переосмысливать и на многие вещи начинаешь смотреть по-другому... Очень неприятный осадок остается в конце фильма. Побольше бы таких качественных работ
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Слушая музыку, появляется ощущение, что ты становишься непосредственно свидетелем всего происходящего. Пробирает аж до мурашек. Очень прекрасная, добрая и очень чувственная музыка!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Сходили вчера с мужем! Фильм просто потрясающий! Таких комедий не было давно, чтобы смеяться с 3 мин до 95 мин включительно! Актерский состав великолепный...! А брат невесты - это просто отдельный эпизод! из 10 я бы поставила все 10!