TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Джонни Д. / Public Enemies

Обложка саундтрека к фильму "Джонни Д." / Public Enemies (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Эллиот Голденталь и другие / Elliot Goldenthal and others
Дата релиза:30.06.2009
Время: 46:32 (16 треков)
фильм
Год:2009
Страна:США
Жанр: драма криминал
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.581

 
 
  Meloman  •  оценка: 5 из 10   +5 / −0
Идя на Джонни Д. я предвкушал шикарную атмосферу 30-х годов, кровавые перестрелки лихих гангстеров с копами (Как в "Схватке"), неповторимый антураж бандитов, копов, авто, да и Чикаго в целом... Не скажу, что там этого нет, но не так, как хотелось бы..

Следует сказать, что наши прокатчики опять отожгли (В оригинале фильм называется "Враги общества"). Мне фильм не понравился, не получилось у них рассказать историю Джона Диллинджера, получилось как-то несвязно, какими-то кусками что ли.. тут он грабит банк, через 5 минут он знакомится с девушкой, через 10 уже решает всё бросить и смыться. Не получилось раскрыть ни одну из его частей жизни: там чуть-чуть, тут чуть-чуть...

Что до игры актёров, то тут выделяются Депп и Котийяр, остальные как-то получились невзрачными и незапоминающимися: Бэйл весь фильм с одной мимикой на лице проходил, как робот. Ну, хочу отметить, что в концовке Депп был великолепен, я аж пустил скупую мужску слезу)

Что касается музыки, то здесь на любителя, я люблю такую, Otis Taylor бесподобен))   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Джонни Д.! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Джонни Д. / Public Enemies:

# Elliot Goldenthal and others — Public Enemies Время
1.Ten Million Slaves
Otis Taylor
4:08
2.Chicago Shake
The Bruce Fowler Big Band
3:08
3.Drive To Bohemia
Elliot Goldenthal
1:10
4.Love Me or Leave Me
Billie Holiday
3:20
5.Billie's Arrest
Elliot Goldenthal
2:19
6.Am I Blue?
Billie Holiday & Her Orchestra
2:50
7.Love In The Dunes
Elliot Goldenthal
1:48
8.Bye Bye Blackbird
Diana Krall
3:44
9.Phone Call To Billie
Elliot Goldenthal
1:42
10.Nasty Letter
Otis Taylor
5:04
11.Plane To Chicago
Elliot Goldenthal
3:22
12.Guide Me O Thou Great Jehovah
Indian Bottom Association Old Regular Baptists
1:35
13.Gold Coast Restaurant
Elliot Goldenthal
2:04
14.The Man I Love
Billie Holiday
3:05
15.JD Dies
Elliot Goldenthal
3:54
16.Dark Was The Night, Cold Was The Ground
Blind Willie Johnson
3:19
  46:32
Напишите отзыв.
Pavshan  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Еще не смотрел, но думаю фильм что надо, особенно если в нем снимается Джонни Депп. С этим актером любой фильм становится настоящим шедевром, советую всем посмотреть и по достоинству оценить.
rise  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Джонни Д xороший фильм, но я считаю, что продюссеры могли бы подлиннее его сделать. Игра актёров очень xороша, особенно xочу отметить Джонни Деппа.
Саундтреки тоже не подкачали, больше всеx мне понравился "ten million slaves".
yoreg  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Фильм понравился! Очень атмосферный! Режиссура на высоте, Джонни Депп сыграл превосходно! Да саундтрек подобран очень хорошо! Особенно музыка в начале фильма в исполнении Otis Taylor - "Ten Million Slaves".
kitka  •  оценка: 7 из 10
+2 / −0
Фильм посмотрела. Игра Джонни Деппа впечатляет, он как всегда великолепен! Но про такого знаменитого гангстера, как Джон Диллинджер, можно было бы снять и нечто масштабнее... осталось ощущение чего-то недоснятого... как будто режиссер специально скрыл от зрителей что-то...
НастёнА  •  оценка: 3 из 10
+3 / −2
После просмотра "Джонни Д." у меня возникло чувство неудовлетворенности. Кажется, что сюжетные линии фильма закончились как-то нелепо, неподобающе. Так, грандиозный преступник, "враг американского общества номер один", погибает не в шикарной перестрелке, а просто идя по улице. Любовная линия же, начавшаяся так ярко и необычно, заканчивается никак.
Психологическая тема - одна из моих любимых, но далеко не новая. А вот с точки зрения морали фильм не заслуживает одобрения. Снова преступник изображен благородным, своими общественно опасными деяниями завоевавшим славу чуть ли не героя; а представители порядка - тиранами и убийцами. Создается впечатление, что США соскучились по преступности, вернее, по грандиозным правонарушителям.
Фильм, на мой взгляд, не несет особой смысловой нагрузки. Он получился недоделанным, не оправдавшим моих ожиданий.
Electronik  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Мне, например, фильм понравился, только вот одно плохо, что концовка нелогичная: он же такой крутой был в течение всего фильма, а в самом конце от какого-та лоха умер и ещё не в серьёзной перестрелке. Но фильм, в общем, классный! А саундтрек отличный... я как в фильме услышал, сразу начал искать его... "Ten Million Slaves"
stas59  •  оценка: 8 из 10
+1 / −1
"Черная орхидея", "Одинокие сердца", теперь вот "Джонни Д"... Реальная жизнь реальных преступников, почти документальное кино, не более. Это на любителя. Фильм не понравился.

Другое дело саундтрек. "Ten Million Slaves" -
Otis Taylor считаю сильная вещь. Оригинальная и очень сильно гармонирует с тем, что происходит на экране. Да и остальные вещи не разочаруют. Мой вердикт: саундтрек - качать, фильм - можно не смотреть. Прочитать про Диллинджера в интернете - гораздо полезнее.
OSTshnik  •  оценка: 3 из 10
+1 / −1
Фильм откровенно слабый. Смотреть было ужасно скучно. Главное, что разочаровывает, это как американцы делают героев на пустом месте. Он-то, ДД, и грабил-то по времени всего-ничего и тут такой масштаб.
Задора в фильме нет. И еще, если кто видел фоты настоящего Диллинджера, то какой там Депп, там была харя уголовная. Короче, кто-то чего-то недокрутил. На таких серьезных грабителей банков мне смотреть неинтересно. Другое дело Малыш в "О, где же ты брат?"
Anna  •  оценка: 4 из 10
+2 / −2
Джонни Депп мой любимой актер. Мне нравятся все фильмы с его участием, но этот фильм немного разочаровал. События в фильме развиваются очень медленно. Смотрела в кинотеатре и уже после часа просмотра ждала, когда же он наконец закончится. Я думаю, что если бы не Джонни Депп играл главную роль, то фильм был бы обречен на провал. А саундтрек ничего так...
Djon  •  оценка: 7 из 10
+1 / −1
Посмотрев фильм, несколько разочаровываешься... Актеры такого масштаба в таком слабом фильме (Джон Дилленджер перевернулся в гробу от такого фильма), а музыка хоть и великолепно создает атмосферу 30-х годов ХХ в., но не исправляет сего положения.
)))  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Замечательный фильм! Всем, кто не видел, советую посмотреть, будет интересно не только из-за того, что играет главную роль такой артист, имя которого говорит само за себя... Музыка тоже супер, мне даже кажется, что один саундтрек стоит того, чтобы скачать его без фильма)))