TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

OSTshnik

дата регистрации:21.10.2009
последнее действие:29.11.2009

Отзывы

оценка: 3 из 10
+1 | −1
Джонни Д. Public Enemies
всего: 12
Фильм откровенно слабый. Смотреть было ужасно скучно. Главное, что разочаровывает, это как американцы делают героев на пустом месте. Он-то, ДД, и грабил-то по времени всего-ничего и тут такой масштаб.
Задора в фильме нет. И еще, если кто видел фоты настоящего Диллинджера, то какой там Депп, там была харя уголовная. Короче, кто-то чего-то недокрутил. На таких серьезных грабителей банков мне смотреть неинтересно. Другое дело Малыш в "О, где же ты брат?"
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Рекомендую фильм всем любителям Шона Пенна. Герой нервозный, похожий на героев В. Аллена, гитарист Еммет Рэй, который, помимо всего прочего, промышляет еще и сутенерством. Мне лично приятно было наблюдать его выкаблучивания, особенно сцена с луной. Интересно было наблюдать, как вообще Ш. Пенн справляется с гитарой. В фильме передана, как мне кажется, атмосфера того времени, когда зарождалась эра массовой музыки. То есть тогда, чтобы прославиться, надо было много играть вживую. Е. Рей здесь показан таким живым настоящим типочком, у которого есть свои загоны, включая гитару. Ну а также здесь много ссылок на других музыкантов. Этот фильм - еще одна ступенька к освоению пространства джазовой музыки, дает понять, как они там начинали.