TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Лимонадный рот / Lemonade Mouth

Обложка саундтрека к фильму "Лимонадный рот" / Lemonade Mouth (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:12.04.2011
Время: 30:34 (10 треков)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: мюзикл семейный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.610

 
 
  [email protected]  •  оценка: 10 из 10   +79 / −5
Сам фильм и все песни стоящие. Произвёл большое впечатление. Пересмотрела несколько раз, даже песни скачала на звонок телефона, такие заводные... Посмотрю, пожалуй, ещё разок, фильм поднимает настроение на все 100!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Лимонадный рот (Русская версия)
Lemonade Mouth (Russian cast)

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Лимонадный рот (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Лимонадный рот / Lemonade Mouth:

# VA — Lemonade Mouth Время
1.Turn Up the Music
Adam Hicks, Bridgit Mendler, Naomi Scott, Hayley Kiyoko & Blake Michael
2:56
2.Somebody
Bridgit Mendler
3:29
3.And the Crowd Goes
Chris Brochu
2:48
4.Determinate
Adam Hicks, Bridgit Mendler, Naomi Scott & Hayley Kiyoko
3:18
5.Here We Go
Adam Hicks, Bridgit Mendler & Hayley Kiyoko
2:53
6.She's So Gone
Naomi Scott
3:06
7.More Than a Band
Bridgit Mendler, Naomi Scott, Hayley Kiyoko, Blake Michael & Adam Hicks
2:40
8.Don't Ya Wish U Were Us?
Chris Brochu
3:19
9.Breakthrough
Adam Hicks, Bridgit Mendler, Naomi Scott & Hayley Kiyoko
3:27
10.Livin' on a High Wire
Adam Hicks, Bridgit Mendler & Naomi Scott
2:38
  30:34
Напишите отзыв.
огдя  •  оценка: 10 из 10
+77 / −3
Этот фильм очень интересный для любителей музыки. В нём рассказывается, как пять десятиклассников встретились на наказании и создали группу. Они прошли через все трудности и стали известными. Даже когда барабанщик сломал три пальца, скрипачка простудилась, пианист попал себе по глазу картиной, а солистка потеряла голос, они не сдались. За них спели ихние фанаты. Лично мне фильм очень понравился!

Эта музыка и эти песни я слушаю каждый день. Нравится абсолютно всё: голос, смысл и темп. Этот стиль музыки я очень люблю. Этим мне и понравились саундтреки с фильма "Лимонадный рот".
[Netproblem]  •  оценка: 10 из 10
+51 / −5
Этот фильм - одна из самых лучших Диснеевских работ! А как же в Диснее без музыки? Конечно же, никак! Музыка просто великолепна! Она воодушевляет сделать что-нибудь безрассудное! И это прекрасно! Именно такой музыки должно быть больше...
D@но4ка  •  оценка: 10 из 10
+43 / −3
Фильм мне очень понравился, честно, даже немного всплакнула) Музыка потрясающая! Так всё классно подобрано, песни замечательные, не то, что в "Классном мюзикле" - там они вообще ни о чём и, на мой взгляд, немного всё наиграно (
Итак, у меня "Лимонадный рот" стоит на 1-ом месте! Конечно, 10 из 10!
ника  •  оценка: 7 из 10
+44 / −5
Фильм очень классный! Мне понравился) необычная история про пятерых подростков... жалко, что нет такой группы на самом деле! Песни вообще крутые и именно в том стиле, который мне нравится! Посмотрела его несколько раз! И всем советую, он и правда поднимает настроение!
Alexsandra  •  оценка: 10 из 10
+42 / −6
Просто суперский фильм)) Хорошее впечатление, надо посмотреть ещё! Я даже плакала, вот такая я сентиментальная :)) А музыка просто отличная, теперь буду петь их песни со своей группой :))
kotelya100  •  оценка: 10 из 10
+28 / −1
Это что-то! Посмотрел фильм по телевизору, затем скачал и тут же ещё раз пересмотрел! А от песен просто мурашки по коже! Уверен - будет продолжение. Повторюсь, но потрясающие актёры, великолепные саундтреки! Конечно, 10 из 10
Тася  •  оценка: 10 из 10
+29 / −3
Я согласна со всеми отзывами фильм классный, а песни ещё лучше. Если есть такие, кто этот фильм не смотрел, не теряйте времени - посмотрите, я уверена, если у вас есть хороший вкус, вам понравится этот фильм. Посмотрите не пожалеете.
WickedSick  •  оценка: 10 из 10
+30 / −6
10 баллов исключительно из-за любви к музыке, а фильм будет покруче, чем известный "Camp Rock". Дисней постарались на славу. История про подростков, которые поверили в себя и у них всё получилось, заслуживает уважения...
Евгений  •  оценка: 10 из 10
+24 / −3
Прикольный фильм, мне очень нравится. Побольше бы таких музыкальных фильмецов. Я, когда услышал, сначала не очень оценил, потом полностью посмотрел. Оказывается стоящий. Правда лучше, когда русский - будет что послушать в родных голосах, а так только додумывайся, что поют )
Дымка  •  оценка: 10 из 10
+21 / −2
Фильм просто великолепен! Саундтреки отражают культуру нового поколения, я даже пою Лимонадного рта песни в душе :) Вообще, все диснеевские песни классные, ими можно заслушаться, огромное спасибо за предоставление саундтреков.