TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

[Netproblem]

дата регистрации:07.12.2010
последнее действие:01.08.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Начну с фильма. Фильм показался мне самым лучшим из всех частей. Много танцев - это меня очень порадовало. И еще какаих танцев! Очень зажигательные и интересные. Музыка подобрана идеально! Так и хочется встать и танцевать вместе с героями фильма.Вообщем всем советую посмотреть, но не из-за love story(которая естественно там имеется), а именно из-за танцев.
оценка: 10 из 10
+51 | −5
Этот фильм - одна из самых лучших Диснеевских работ! А как же в Диснее без музыки? Конечно же, никак! Музыка просто великолепна! Она воодушевляет сделать что-нибудь безрассудное! И это прекрасно! Именно такой музыки должно быть больше...
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Музыка очень весёлая, под стать фильму! Особенно мне понравилась 6-ая композиция. Под эту песню был классный танец в фильме! Тем, кому не нравится одноимённый сериал, могут смело посмотреть фильм, т.к. они очень отличаются (в лучшую сторону). Я советую посмотреть фильм, а без музыки там точно не обойдётся!)
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Фильм очень интересный! У меня было ложное представление о фильме, но, когда его посмотрела, своё мнение я поменяла. Он не нудный, весёлый и его легко смотреть. Криминала там совсем не чувствуется! Пересказывать фильм я не буду. Лучше всего посмотреть. Саундтрек соответствует настроению фильма. Когда я писала этот отзыв, то я слушала этот Саундтрек. Он меня вдохновлял.
оценка: 5 из 10
+13 | −5
Большинство Диснеевских фильмов очень примитивны. Когда я начала его смотреть, то сразу, как узнала характеры героев, поняла, чем закончится фильм. Саундтрек идеально сочетается с фильмом. Если вам понравился этот фильм, то обязательно послушайте саундтрек. А если вам понравился саундтрек, то посмотрите фильм.