TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Сдача / Cashback

Обложка саундтрека к фильму "Сдача" / Cashback (2006)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:02.02.2009
Время: 82:29 (18 треков)
фильм
Год:2006
Страна:Великобритания
Жанр: комедия мелодрама драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.750

 
 
  i_cute_girl  •  оценка: 10 из 10   +2 / −0
Я без ума от этого фильма... очень класный!!! А музыка очень красивая и мелодичная. Если собрать это в единое целое, получится БОМБА!!!... просто суперрррррр)))   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Сдача! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Сдача / Cashback:

# VA — Cashback Время
1.Main Theme ver.1
Guy Farley
1:46
2.Norma - Casta Diva
Maria Callas
5:37
3.Bolero
Maurice Ravel
15:48
4.Inside
Bang Gang
5:40
5.Main Theme ver.2
Guy Farley
2:34
6.Set It Off
Peaches
3:17
7.Jerk It
Gypsies
2:27
8.Last Night a DJ Saved My Life
Indeep
5:40
9.Girl Is On My Mind
The Black Keys
3:28
10.The Power of Love
Frankie Goes to Hollywood
5:30
11.What Else Is There
Royksoop
5:07
12.She
Grand Avenue
5:16
13.Main Theme ver.3
Guy Farley
3:16
14.You Can't Hurry Love
The Concretes
2:02
15.Baby Scratch My Back
The Fabulous Thunderbirds
3:53
16.Snack Bar Lounge
Evil Nine
2:55
17.You Are Not Through
Evil Nine
4:48
18.Funk the Rich
Malente
3:25
  82:29
Напишите отзыв.
Imelstronum  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Замечательный фильм с замечательной музыкой. Ни одного ляпа с фоном за весь фильм... прекрасно.... Особенно тема открытия и весь отрывок, когда в первый раз останавливается время...
pinguin  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Очень хороший фильм. Песни подстать. Давно не видел фильм, в котором бы музыка так соответствовала настроению всего кино произведения.
catvit  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм, конечно, не для кинотеатра, а для просмотра в уютной домашней обстановке вдвоём или же в одиночку. Есть над чем задуматься. А чтобы не слишком унесло в мыслях, режиссёр добавляет таких героев, как парни из магазина и, конечно же, их босса. Первое, что запомнилось, как после разговора по телефону герой переносится в постель - интересная операторская работа. Сразу же после просмотра начались безрезультатные (в плане скачивания) поиски саундтреков к фильму. Спасибо за фильм и удачные композиции!
Z@G@dK@  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Очень понравился этот фильм! Многие говорят, что есть недоработка в эпизоде со временем и главной фишке, я же считаю главной идеей в фильме была некая таинственность, незаконченность... это как бы на любителя, кто любит сам фантазировать, поймёт. Смотрится кино на одном дыхании, не похоже на смазливые мелодрамы, от которых больше рыдаешь, чем получаешь удовольствие от просмотра. Отличная актёрская работа, хорошая постановка, приятные на внешность главные герои, в принципе меня всё устраивает!)))
xxxela  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Очень талантливое и неординарное кино.
Узнал о нем случайно, но посмотрел с огромным удовольствием. Фильм здорово поднимает настроение и настраивает на оптимистичный лад. Саундтрек на уровне.
bardo  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Действительно, не могу не согласиться с большинством - фильм хороший. Оригинальная идея, очень хорошая операторская работа, великолепные визуальные эффекты. Фильм воплощает в себе то, о чем многие из нас мечтают, но не решаются сказать вслух, боясь насмешек со стороны окружающих. Короче, картина заслуживает только десяточку.
[email protected]  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм достойный того, чтобы его посмотреть, я полностью согласен с was_born_to_be_a_cat о том, что фильм не для всех людей, саундтрек идеально подобран под эту картину и сюжет несет в себе глубокий смысл. Я просто поражен этим фильмом, режиссеру этого фильма большое уважение.
was_born_to_be_a_cat  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Лично мне, как кинематографисту и художнику, по своей натуре, фильм очень понравился. В наше время, к сожалению, очень мало таких тонких и чувственных кинолент. И не зря он расчитан не на массы. Кто-то кроме эротики больше ничего не смог разглядеть ни в одном эпизоде этой картины. Ну а кто-то нашёл ответы на давно интересовавшие его вопросы, и лично мне очень хотелось бы, чтобы таких было больше.
7weeks  •  оценка: 8 из 10
+0 / −1
Фильм оставляет двойственное впечатление. С одной стороны очень интересно наблюдать за развитием событий, с другой - скучновато. Немного не дожали главную фишку со способностью останавливать время. Но в целом фильм на твердую 8