TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Невеста любой ценой

Обложка саундтрека к фильму "Невеста любой ценой" / Nevesta lyuboy tsenoy (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:12.09.2009
Время: 20:44 (6 треков)
фильм
Год:2009
Страна:Россия
Жанр: комедия
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

8.917

 
 
  Пират  •  оценка: 10 из 10   +2 / −0
Фильм получился замечательным, аналогичных фильмов в российском кинематографе просто думаю не было. Смотрится на одном дыхании и непринуждённо, оставляет после просмотра веселое настроение. Кроме того, фильм в своём роде поучительный, вселяет больше уверенности в общении с женским полом. Отдельно хочется отметить музыку, которая удачно вписывается в сюжет фильма. После просмотра стал искать саундтрек в интернете.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Невеста любой ценой! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Невеста любой ценой:

# VA — Невеста любой ценой Время
1.Uaaa...a
Cheese People
3:39
2.Machine
Esthetic Education
3:23
3.My Marshell
Everything Is Made in China
2:10
4.My Girl
Johnny Bardo
3:45
5.Out of Mind
Miusha
4:45
6.I'm Not Gay
Yogo Yogo
3:02
  20:44
Напишите отзыв.
Слава  •  оценка: 8 из 10
+2 / −0
Фильм получился достаточно интересным, тот, кто любит легкие комедии, полюбит и этот фильм, а говорят, что если слова из фильма становятся крылатыми фразами, то тогда это хит... так и получилось тут: половина друзей, которые посмотрели его, говорят фразами из фильма... Да и просто стоит посмотреть на то, как играет Воля... он подтверждает закон - "актерами не становятся - актерами рождаются"
KpeaTuB  •  оценка: 8 из 10
+1 / −0
Фильм очень понравился, комедия с неплохим сюжетом! Снят очень хорошо, эти вставки как-будто из игрушки или мультика, да и саундтреки довольно неплохие! А насчет того, что удел Павла Воли комедии, хочу сказать, что известный всем Джим Керри тоже снимался только в комедиях и в других жанрах его вообще никто не представлял, но он довольно неплохо справился с триллером. Так что с Волей я думаю дело времени, поживем увидим! ;)
Александр  •  оценка: 9 из 10
+0 / −0
Фильм очень понравился, комедия с неплохим сюжетом! Снят очень хорошо, эти вставки как-будто из игрушки или мультика, да и саундтреки довольно неплохие! А насчёт того, что удел Павла Воли комедии, хочу сказать, что известный всем Джим Керри тоже снимался только в комедиях и в других жанрах его вообще никто не представлял, но он довольно неплохо справился с триллером. Так что с Волей я думаю дело времени, поживём-увидим! ;)
Тамара  •  оценка: 7 из 10
+0 / −1
Достаточно лёгкий фильм. Я ожидала худшего, но была приятно удивлена, особенно понравилась музыка. А Павла Волю я не считаю актером от Бога, его удел - комедии такого плана и не больше!
fyz  •  оценка: 10 из 10
+0 / −3
Отличное кино!
Саундтрек просто вышка - отличная музыка!
Ну и игра Воли, как всегда, превосходна!!! Посмотрела в кинотеатре и буду искать DVD и пересматривать дома..