TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Мне бы в небо / Up in the Air

Обложка саундтрека к фильму "Мне бы в небо" / Up in the Air (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Рольф Кент / Rolfe Kent
Дата релиза:01.12.2009
Время: 49:27 (14 треков)
фильм
Год:2009
Страна:США
Жанр: комедия драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

8.667

 
 
  Ксюша  •  оценка: 10 из 10   +3 / −0
Мне очень понравился. Клуни великолепно сыграл. Фильм несколько отличается от других голливудских картин. Сюжет простой, но в то же время увлекающий. Конец непредсказуемый. Смотреть нужно для того, чтобы понять, - что тебе нужно от жизни.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Мне бы в небо! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Мне бы в небо / Up in the Air:

# Rolfe Kent — Up in the Air Время
1.This Land Is Your Land
Sharon Jones & The Dap Kings
4:27
2.Security Ballet
Rolfe Kent
1:31
3.Goin' Home
Dan Auerbach
4:54
4.Taken at All
Crosby, Stills & Nash
2:58
5.Angel in the Snow
Elliott Smith
2:35
6.Help Yourself
Sad Brad Smith
3:24
7.Genova
Charles Atlas
7:38
8.Lost in Detroit
Rolfe Kent
1:36
9.Thank You Lord
Roy Buchanan
2:25
10.Be Yourself (1971 Demo)
Graham Nash
2:59
11.The Snow Before Us
Charles Atlas
3:13
12.Up in the Air
Kevin Renick
5:29
13.Bust a Move (Live Version)
Young M.C.
4:24
14.Milwaukee: To the Wedding with a Plus 1
Rolfe Kent
1:54
  49:27
Напишите отзыв.
Павел  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Очень хороший фильм. Не могу назвать его оригинальным. В принципе, что-то такое уже снимал Кэмерон Кроу. Тут и "Джерри Магуайера" немножко и "Элизабеттауна" тоже, но как-то совершенно на ином уровне что ли. Когда с афиши или с обложки диска тебе объявляют, что фильм мол такой-растакой и вдобавок "честный" - это меня всегда настораживает. Чаще всего за этим кроется либо чернуха, либо ещё что-то малоприятное. Но вот штука - после просмотра почему-то таким вот "честным" и хочется его назвать. Наверное, тут много причин. Это и весь поголовно актёрский состав! В тех же "магуайерах-элизабеттаунах" всё было как-то чересчур, как-то слегка наиграно и слащаво. Тут всё прям-таки по Станиславскому. Никаких тебе невероятно эмоциональных реплик и истерик, в таком самом что ни на есть "американском" стиле. Всё внутри, всё в глазах. Это и режиссёр, конечно. Жил себе сынишка режиссёра "Охотников за привидениями", а тут бац - 2 фильма "Джуно" и "Небо" ("Здесь курят" уже обязательно придется смотреть). Номинации всякие. А для меня он теперь однозначно один из любимых режиссёров!
вирджиния вульф  •  оценка: 9 из 10
+0 / −1
Прекрасное кино! Да, до "Джуно" не дотягивает, но это определённо Высшая Лига. Вместо лирической истории о взрослении детей Райтман взялся за историю о дозревании взрослых. Очень честно, мирно и тепло, самое теплое кино об одиноком полёте. Налетай свои десять миллионов миль и стань хорошим человеком. Или просто человеком. Стань!
Vikki  •  оценка: 8 из 10
+2 / −3
Фильм мне понравился. Не скажу, что в восторге от него, но всё же впечатление произвёл. Посмотрев, понимаешь, что нужно задуматься о своей жизни, пересмотреть принципы, по которым живёшь. Актёры сыграли замечательно, особенно мне понравилась Анна Кендрик.
ali  •  оценка: 9 из 10
+0 / −2
Фильм мне очень понравился! Не скажу, что в восторге от него, но всё же впечатление произвёл. Посмотрев, понимаешь, что нужно задуматься о своей жизни, пересмотреть принципы, по которым живёшь. Актёры сыграли замечательно, особенно мне понравилась Анна Кендрик.