TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Shi Man

дата регистрации:19.02.2011
последнее действие:29.09.2012

Отзывы

оценка: 8 из 10
+4 | −0
Просто хороший фильм. Зачастую в чисто американских комедиях удаётся увидеть тупой юмор и максимальное количество голых девушек. Тут же, этого нет вовсе. А самое главное, несмотря на сексуальную идею ленты, тут абсолютно отсутствует секс и аналогичные шутки. Фильм действительно смешной и очень позитивный. Невероятно классная игра актёров. Особенно Эммы Стоун.
оценка: 10 из 10
+7 | −2
127 часов 127 Hours
всего: 7
Такие фильмы всегда подкупают тем, что основаны на реальных событиях. Безусловно, попав в такую ситуацию, не каждый удержится так, как сделал это главный герой. Фильм представляет собой не только яркие и красочные смены картинок под клипмейкерский лад, но и очень удачную философию на тему жизни. Можно смело сказать, что картина учит ценить и брать от жизни всё. Очередной шедевр от гениального Дэнни Бойла. Одна из лучших ролей Джеймса Франко и впечатляющая работа А.Р. Рахмана.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм представляет собой взгляд на одну из самых благородных профессий - профессию Спасателя. В картине в полной мере отражено то, как эти храбрые люди готовы рисковать своей жизнью ради того, чтобы жили другие. Фильм снят действительно красиво. А моменты спасения, несмотря на весьма сложные съемки, просто эффектно. Сам же фильм, действительно берёт за душу и оставляет после себя нечто неописуемое. В том числе и уважение к этим представителям профессий. Во многом это благодаря великолепной игре Эштона Катчера и Кевина Костнера и гениальной музыкальной работе Тревора Рабина. Тревор величайший мастер своего дела и тут ему идеально удалось объединить великолепный вокал Лизы Джерард, духовые и скрипачные инструменты и снова поразить виртуозной игрой на электрогитаре, которую он удачно освоил ещё будучи гитаристом группы Yes. Безусловно фильм достоин внимания, так как снят от души и для души.