TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Настена

дата регистрации:26.02.2011
последнее действие:08.06.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Город грехов Sin City
всего: 3
Чёрное и белое. Зло и добро. Вот основа и "двигатель" этого фильма. Режиссёру, сценаристу, актёрам (им отдельное спасибо) удалось реализовать то, что носит имя - экзистенция, рафинад!!! Просматривая этот фильм, я лишний раз поняла, что добро... - это диагноз. И неважно какой у "добра" облик, главное - цель. А зло... - это всегда зло. Отличный фильм для тех, кто путает белое с черным. Рекомендую к просмотру.
оценка: 10 из 10
+4 | −2
Когда я впервые посмотрел этот фильм, то самое яркое, что мне запомнилось - это, конечно же, музыкальное сопровождение. Быть может, виной тому то, что я книгу прочитал раньше о солдате Д.Д.Рэмбо. Не знаю, но фильм действительно пронзительный. Чувство безысходности и ненужности в этом мире для ветерана Вьетнама в начале фильма и постепенное втягивание в хаос всех обитателей маленького городка на севере Штатов. А в финале фильма... снова "долгая дорога домой", туда, где тебя никто не ждёт и никому ты не нужен. Отличная картина!
оценка: 10 из 10
+9 | −0
Хищник Predator
всего: 3
Этот фильм лишний раз напоминает нам о том, что Большого Голливуда больше нет! Операторская работа, режиссура, подбор актёров... все идеально. Арни бесподобен!! А главное - Монстр!!! Жаль, что так больше не снимают.