TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Radik

дата регистрации:03.03.2011
последнее действие:29.06.2011

Отзывы

оценка: 9 из 10
+4 | −1
Вроде бы, фильм должен быть продолжением великого "Форсажа", но тут внезапно новые герои, новая страна... И всё-таки, это продолжение, всё те же бесшабашные гонки, смертельные пари, адреналин! Даже информация о том, что всё это незаконно, а ты всё равно нарушаешь закон, дают адреналин в 100 крат больше. Фильм потрясающий, новый сюжет, новые виды гонок (дрифт) и, конечно, ничего не заменит изюминка фильма - появление в конце ОСНОВНОГО ГЕРОЯ наряду с главным героем. Фильм, который без устали можно смотреть и смотреть! КЛАСС!
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Я сам отец, воспитываю дочку! Для меня этот фильм является неким примером, отец и дочь это одно целое! Зачастую мы делаем что-то не по их воли, но во благо им, хотя и сами не понимаем, что это благо может обернуться проблемой, как для неё, так и для семьи в целом.
Фильм очень интересен, проблемы отцов и детей, когда-то начатые Чернышевским, продолжаются много лет спустя в этом фильме. Главное - любить того, кто рядом, ценить все качества человека и потом только ты поймёшь, как семья может защитить тебя от всех проблем! Маленькая девочка, новая любовь героя, отец с друзьями (которые очень помогли с выступлением) - это и есть семья, которую он не успел в полной мере получить от своей супруги в связи с её смертью.
оценка: 7 из 10
+2 | −1
Фильм о человеке, который по прошествии стольких лет, встречаясь с большими трудностями, сумел остаться человеком, даже в борьбе с нечестивыми, он сумел сохранить своё человеческое достоинство, спасая людей, которые для него никто. Николас Кейдж - актёр, который играет такие роли, где человек всегда в борьбе, в борьбе не только с внешней стихией, но и с самим собой. Фильм мне очень понравился, актёрский состав тоже поражает, захватывающий сюжет и гениальная концовка. Я не устаю смотреть этот фильм снова и снова. Музыка к фильму не менее прекрасна, чем сам фильм!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм о человеческой дружбе и любви!!! Герой прошли все жизненные испытания на своём пути, и в конце-концов, стали вместе, хоть и не надолго!!!!!!!
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Мне кажется фильм для начинающих гонщиков и ценителей автомобилей, как гоночных, так и классических. Музыка соответствуют событиям, происходящим в сюжете, хоть и не вся она там была!!!!!!
оценка: 9 из 10
+0 | −1
Санктум Sanctum
всего: 9
Я ходил на этот фильм с женой! По первым субтитрам и музыкальному сопровождению стало ясно, что мы вместе с героями переживём все приключения и трагедии, которые заложены в сюжет фильма! Фильм нам очень понравился, непредсказуемый сценарий, захватывающий сюжет и трагический конец настолько сильно впечатлил нас, что моя жена даже плакала! Фильм супер!