TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Денис

дата регистрации:22.03.2011
последнее действие:31.07.2012

Отзывы

оценка: 9 из 10
+0 | −0
Рейд The Raid: Redemption
всего: 0
Сюжет конечно банален и игра актеров не на высоте (азиаты слишком эмоциональны), но:
- боевые сцены потрясающие, нет обычной "ватности" всё на экшене;
- отличная операторская работа;
- саундтреки очень порадовали, заряжают обстановку.
Советую смотреть любителям фильмов: "на одном дыхании".
Ставлю 9 из 10, -1 за эмоциональных азиатов)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Значит буду первым!
Фильм повествует о том к чему может привести жажда мести. Насколько сильным духом может быть человек. Тайны о которых знают лишь избранные и случайные свидетели. Кого-то это сломит, а другой встанет на трапу войны и возмездия. Когда ты понимаешь, что судьба людей в твоих руках главное не отступить и не сломаться, а бороться со злом до конца, до последнего упыря.
Оценка 10 из 10 и это моё личное, субъективное мнение.
оценка: 5 из 10
+7 | −3
Фантом The Darkest Hour
всего: 3
"Фантом" смотрел в кинотеатре (3D зал), как такового эффекта объёма и залетающих в зал пришельцев я не увидел (был трезв); жанр "захвати землю и уничтожь человечество" мне нравится, только ведь не дотягивает данное произведение до звания "лучший" (оценка 5 за спец эффекты).
Фраза "Это Россия" меня убила просто... Актёры типа Куценко не нужны были, не тот формат (это тебе не "Любовь морковь").
Ожидал большего, надеялся... Это моё личное мнение! Поклонников Куценко просьба не серчать на меня!
п.с. В клубе музычка понравилась :)
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Спуск 2 The Descent: Part 2
всего: 2
"Спуск 2" - это долгожданное продолжение величайшего ужастика "Спуск" Нила Маршалла. Те же монстры (скорее жители параллельного мира), те же актёры, только не в полном составе (кое кто остался в первом "Спуске"). Сюжет, конечно, не оригинальный, но логичный. Концовка вообще не понятна, её можно по-разному трактовать и все будут правы.

П.С. Первый "Спуск" меня намного больше зацепил, хоть я и смотрел его на DVD, эмоции просто переполняли. Советую сначала первый посмотреть, а уже потом второй, только не наоборот!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Центурион Centurion
всего: 2
Привет всем любителям исторического и приключенческого жанра!!! Фильм о предательстве, геройстве, беспечности и любви конечно! Самонадеянность Римской империи в своей несокрушимости, в своём превосходстве над всеми разрушилось дикарями (как их называли Римляне)- это были Пикты с желанием мстить и достичь своей цели любой ценой!
Нил Маршалл (режиссер) в своём репертуаре. Кровавая жатва это его конёк! Отличный режиссер и фильм отличный!!!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
"Душевная кухня" - не впечатляющее название, правда?! Вот и сразу не хотел его смотреть, актёрский состав малоизвестный и не Голливуд... Короче, отбросьте все стереотипы и вперёд получать удовольствие от просмотра "Душевной кухни". Я не пожалел ни на секунду, что потратил своё драгоценное время на эту картину... очень позитивное, доброе, познавательное и поучительное кино!

П.С. Дед моряк - это что-то, особенно кадр, где он выдаёт под музыку To Sxoleio -Olympians на фоне того, как мы иной раз хотим сделать с налоговой инспекцией, но нельзя)))