TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Thebest

дата регистрации:02.04.2011
последнее действие:04.09.2012

Отзывы

оценка: 7 из 10
+0 | −0
Не очень люблю мультики, но этот класный!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Смотрел фильм в кино, очень даже понравился.Лично для себя начал мысленно отмечать когда я слышал четко музыку, и когда она совпадала с фильмом, таких моментов штук семь-восемь, сам фильм довольно не плохой. Есть минусы.Особенно понравилась музыка в начале, очень понравилось, советую сходить в кино.А так же первые четыре трека подобраны идеально, полностью совпали с фильмом.Актерская игра довально не плохая.Режиссер молодец.Фильму ставлю твердую 9 из 10,на то у меня свои причины.
оценка: 3 из 10
+0 | −0
Ходил на него, лично мне не понравился, смешали всю в 1 кучу,люблю ужастики, а этот даже не напугал.Музыки вопще не замечал,было очень скучно ставлю 3
оценка: 10 из 10
+0 | −0
На этот раз полюбившиеся нам герои проедут через всю Европу, прежде чем вернуться в горячо любимый и родной Нью-Йоркский зоопарк. Но все ли так просто, как может показаться на первый взгляд?Лично мне он очень понравился, ставлю ему 10, по мне 3 лушче ем 2
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Потрясающий фильм,просто супер! Отличные актеры, а сюжет просто отпад,актер который видел будующие просто супер, очень юмористический фильм, очень инетерстно в конце стало, посмотрел мне очень понравилось, а музыка просто класс, особенно в конце.Очень понравилось Men in Black 3, советую послушать, и сходить в кино тоже!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Самый,самый замечательный фильм, кто его не смотрел?-все смотрели, замечательный фильм,музыка гармоничо,подобрана, мне очень понравился 14 трек, классно подобраны все треки, вопщем твердая 10!!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
На игре Na igre
всего: 8
Очень хорошое российское кино,посмотрел и ахнул.По мне это самое лучшое что сняли наши киноматографы.Сюжет просто супер, как все начиналось... а все из за игры, вопщем ставлю 10, твердую десятку, стоит смотреть, музыку я в фильме замечал часто, и даже кстати смотрел на одном дыхании!!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Бемби Bambi
всего: 0
Смотрел маленьким, очень понравилось потом 2-3 дня говорил о мультфильме, музыка просто замечательная! вопщем стоит смотреть 4-10л. детям
оценка: 8 из 10
+1 | −0
Лично для меня, этот фильм не что без старого актера...но довольно интересно получился сам фильм, отлично придумали:Как человек паук нашел костюм(увидел).Санутреков в фильме всего пару раз замечал,но трогали)Всем советую сходить. Пусть и на 1часть,но все же сходите!! Ставлю 8...
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Лично для меня,мультик отличный, смотрел и радовался, что деньги зря не потратил.Смешных моментов полно.Я думаю все кто смотрели этот мультфильм,смеялись(улыбнуло), над котом в конце:УУУУ..Кто смотрел поймут, были и не удачные моменты...Музыка на редкость лучше чем сам фильм.Я не особо слушаю музыку, но тут она мне понравилась,спасибо режиссеру,А особенно за гитару)
оценка: 7 из 10
+1 | −0
Фильм так себе, а вот музыка просто отпад,люблю я такую музыку как Hans,правда треков мало, но в целом фильм на целую 7,вопщем стоит прослушать,а потом идти в кино))Очень хочется получить бонус:)вопщем сказать больше нечего, отличный саунтрекер, да и мадагаскар порадовал)
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Смотрел с открытым ртом,очень музыка понравилась!Сюжет довольно не плохой, и белка с своим орешком прикольная была)Очень понравилась музыка Herd Reunion-John Powell,Советую всем послушать и сходить, лично мне понравилось!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
На игре Na igre
всего: 8
Фильм очень потравелся, права смотрел уже давным давно.Очень интересный сюжет и главное очень завлекательный смотришь смотришь и не отойдёшь.У режесёра присутствует чувство юмора.И фильм не так что пару человек убивает всех даже не затрудняясь,в конце из героев погибает человек.Жалко.Я думаю многим понравится фильм.Особенно тем кто очень любит нормальное понятное кино
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Давно сходил на него, когда только вышел. Но фильм для подростка 15-ти лет - довольно скучный. Не так, чтобы спать на кресле в очках - нет, бывали моменты, когда весь зал смеялся, таких моментов я насчитал 5-8 штук, но это по памяти. Ну, решать вам, нравится или нет. Но сюжет довольно интересный и запутанный. Самое интересное, на мой взгляд, было две вещи это: первое - когда карлики построили ему кофеварку, и второе - когда он рассказывал наши фильмы(росомаха) и рисовал портреты со своим лицом - вот была умора =)
оценка: 5 из 10
+6 | −0
Пекло Sunshine
всего: 5
Очень интересный фильм. Любителям нормального, интересного кино советую посмотреть фильм. Треки подобраны идеально. За каждой минутой фильма не угадаешь, как повернутся события. И при всём этом очень хочется знать, что дальше. И это не тупой фильм, в котором экипаж спасает землю, а настоящая победа земли. Чтобы выжить всем, пришлось попотеть. Ставлю твёрдую 5.
А насчёт спец эффектов... можно не волноваться - всё учтено в фильме.

Но вот, чего мне не понравилось в фильме, не показывают сам корабль... только частично. =(
оценка: 10 из 10
+8 | −1
Хороший фильм. Много хорошей музыки и главное она попадает точно в кадры.
В фильме герой не сразу убивает всех и радуется, для этого ему уделили минут, наверное, 30 из всего фильма. Сам фильм очень захватывает, даже отойти нельзя было. Из нашей компашки, которая смотрела фильм, 4 из 5 сказали "отлично". Но судить вам, что вам больше нравится...
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Ранго Rango
всего: 5
Поставлю 9/10 поскольку фильм как-то немножко скучноват.Но в целом "хорошо"
И вопщем сам трек http://theost.ru/ хороший, мне он очень понравился
1.Музыка к фильмам
2.Скачка бесплатная
3.И сам сайт красивый, а не как некоторые-которые воруют отсюда.

Оценки саундтрекам

Кот в сапогах / Puss in Boots
средняя оценка:
9.402 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 9 из 10
Ранго / Rango
средняя оценка:
8.805 из 10
оценка: 7 из 10