TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

rembomens

дата регистрации:05.04.2011
последнее действие:06.04.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+21 | −2
"я впечатлился...ващеее!!!" - только такие фразы я и мог говорить, когда вышел из кинозала и хотел по телефону поделиться с другом впечатлениями... Скажу честно, по просмотру трейлера возникла мысль, что сюжетная составляющая будет очень убогой, и всё, ради чего шел в кино, так это насладиться зрелищем и спец эффектами. Оказалось, и над тем и над другим создатели достойно поработали. Простой по сути скелет сюжета обросли мясом и сделали его "трёхмерным".. оригинально)) Фильм сразу контрастирует на фоне всего, что снимают сейчас. Наверное, поэтому фильм может кому-то показаться чересчур замысловатым и непонятным. Искренне сочувствую этим людям..

Тут некоторые отписались по поводу: "красивые девчонки - мужская публика оценит", хмм.. да, девушки симпатичные и, конечно, несколько очков фильм приобрёл за счёт их "красоты", однако имхо музыкальное сопровождение куда больше в копилку кладёт.
А самое главное, чем фильм завлекает, так это некоторой загадочностью, которая остаётся даже после всего просмотра картины. И вроде всё понятно.. но есть ещё что-то ещё.. что в тебя проникло, и что приняло твоё подсознание, но сознание до этого ещё не дотянулось....

PS: ещё один плюс - минимум насилия. Точнее насилие такое невыраженное и неестественное, что его даже не воспринимаешь, поглощая по очереди одну за одной порции сюжета и эффектов) И крови тоже минимум - видимо на "300 спартанцев" все стратегические запасы кетчупа потратили ;))