TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Lex II

дата регистрации:12.04.2011
последнее действие:01.10.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Если говорить про фильмы о современных танцах - это лучшая серия фильмов.Каждый для своего времени и все в кассу.В отличие от многих слабых попыток составить этой франшизе конкуренцию.Очень приятное впечатление от фильма.Единственное, саундтреки с прошлых частей можно было почти целиком слушать, а здесь они в кассу именно в фильме.В жизни я бы их особо и не слушал.
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Надо отдать должное командной работе коллектива,создавшего этот фильм.Они не стали пытаться переснять или реанимировать первый фильм.Они сняли эту историю по своему.И на мой взгляд у них это прекрасно получилось.Сверхспособности? Ан не все..Сверхзлодеи? Тоже не идеальны.Актёрский состав порадовал.И молодёжь не подкачала и старички-разбойнички как всегда на высоте.За исключением момента мелких недочётов,фильм достойный для того, чтобы существовать.Хорнер музыкой создал нужную атмосферу, которая всегда лаконична,ёмка и кстати.8\10
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Отличный фильм с экстравагантным юмором и прекрасной актёрской игрой.Респект директору по кастингу.Ну и конечно же,великолепнейшее музыкальное сопровождение,которое замечательно подчёркивает происходящее на экране.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
В оригинале эти песни,конечно же круче,в первую очередь,потому что мы их привыкли слышать их от тех исполнителей,которые их поют.Однако стоит отметить,что весьма интересно послушать и оценить вокальные данные голливудских звёзд.Но лучше это делать,просматривая этот фильм.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Диктатор The Dictator
всего: 0
Идея фильма отличная,жаль что реализована не на все сто процентов.Однако, не имея аналогов и смелости у оппонентов - она в своём роде уникальна.Огромное спасибо за обработку отдельных хитов.R.E.M.овская Everybody Hurts на арабский манер чего только стоит. Спасибо за попытку показать политический мир такой какой он есть. Возможно кто-то пойдёт по стопам Коэна и качество подобного продукта станет качественнее, смешнее и более актуальное.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Ни в коем случае нельзя сравнивать фильмы, кроме как идеи, в английской и американской версии. Юмор везде разный и оба фильма прекрасны своими актёрскими ансамблями и по-своему интересны для неоднократного просмотра.Ко всему, добавить к выводу всегда легче, нежели этот вывод сделать.Спасибо Сэндлеру, что никоим образом не испортил отличную идею! Фильм и саундтреки супер!
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Жаль будет, если этот фильм прогорит в прокате из-за ограничения для просмотра. Легко смотрится, ненавязчиво, даже несмотря на некоторые ляпы и ненужные ходы. В целом, впечатление приятное, в чём заслуга ещё и музыкального оформления. В последнее время больше упор идёт на откровенные тупости, которые начинают напрягать к концу первой трети фильма. "Значит война", к моей радости, до такой низкой планки не упал, что приятно. Спасибо всем, кто над ним работал.