TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

medved_ko

дата регистрации:15.04.2011
последнее действие:19.04.2011

Отзывы

оценка: 9 из 10
+4 | −1
Фильм классный! Не грузит лишний раз и чувствуешь себя на одной волне с героем весь фильм. Вполне близкий каждому из нас парень.
Насчёт саундтрека - есть пара спорных моментов, но в большинстве попадания верные и в целом мне фильм напомнил в каком-то роде американский пирог.
Мораль есть, она для тех, кто её ищет, даже если на экране происходит хаус! В общем, фильм смотреть нужно!
оценка: 2 из 10
+3 | −11
Кошмар! Полный крах! Фильм вызвал кучу негатива! Игра Кейджа с его невыразительной мимикой заставляла меня морщиться, как от зубной боли! Сюжет какой то сумасшедший и неоправданно жестокий! Я не монах, конечно, но кроме секса, голых баб и красивых машин, фильм ничем не запомнился! Возможно, меня оспорят, но моя субъективная оценка в том, что фильм хуже некуда и смотреть его не стоит ни в каком состоянии кроме пьяного!
оценка: 7 из 10
+2 | −0
Что могу сказать о фильме... Фильм правда, что добрый, хороший, интересный! Правда, не ожидал такого от нашего давно не блиставшего кинопроизводства! Хотя, конечно, минус то, что история не нова, ужасная игра Башарова очень разочаровала, хотелось закрыть глаза в те моменты, когда он был в кадре, остальные справились, если не на пять, то на твёрдую чётверку с плюсом!

Что могу сказать о саундтреке? Видимо, все поняли, чтобы фильм был запоминающийся, нужна хорошая музыка, никто из наших музыкантов не присутствует и, если честно, это радует! Потому что конечный результат выше всех похвал!

Итак, в конечном счёте хочу сказать, фильм стоит держать в собственной фильмотеке, хотя бы для того, чтобы поверить в то, что наша киноиндустрия оживает!
оценка: 8 из 10
+5 | −2
Многие отговаривали смотреть этот фильм, ссылаясь на то, что он не очень интересный, а проще говоря, провальный и я, если честно, чуть не поверил и не плюнул на него, но в конце концов посмотрел... действительно, классный фильм, всё хорошо собрано, прекрасные спец эффекты и сюжетная линия интересна. Главная мораль в том, что мы забыли, как много прекрасного в нашем несовершенном мире...