TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Lexxani

дата регистрации:24.04.2011
последнее действие:19.03.2016

Отзывы

оценка: 6 из 10
+0 | −0
Космополис Cosmopolis
всего: 0
Если говорить в целом про фильм, то большого вдохновения получить не удалось, но тем не менее неординарность ведения сюжета и реплик всё таки не дала оторваться от экрана. За весь просмотр мне показалось, что фильм вообще без подзвучки, это вполне характерно для такого жанра, ведь это не экшн, чтоб басило со всех сторон. Однако в середине фильма услышал отличный трек, в стиле трип хопа(здесь он находится в позиции № 9). В хорошем качестве трек звучит просто великолепно!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Испанские мотивы, испанская жара, испанские женщины, испанская тюрьма.... Здесь и оказывается главный герой, которому приходится выжить и помочь, за короткий срок ставшим близкими, людям. Очень хороший фильм с активным сюжетом и счастливым концом. Засыпать при просмотре не получится. Мел Гибсон нередко снимался в комедиях и играть ему всегда удавалось прекрасно. Поклонникам этого актёра и любителям испанских мотивов, рекомендую просмотр в обязательном порядке.
оценка: 10 из 10
+243 | −20
1+1 Intouchables
всего: 2
Неплохой и разнообразный саундтрек, прекрасно сочетающийся с фильмом. Но, несмотря на драматичность картины, прослушивая эту музыку, можно получить удовольствие, расслабиться и помечтать о чём-то очень приятном. Если же есть порыв позитива, то советую прослушать трек № 9. Забавная и зажигательная мелодия. Радует ритмом и вокалом, что так и хочется оказаться где-то на жаркой вечеринке. Сам же фильм очень добрый. Даёт понять, что даже очень сильно отчаявшегося человека можно вернуть к жизни, если дать ему то, что он хочет и никогда бы не стал делать в одиночку, а самое главное, найти настоящую любовь. Тем, кто любит посмотреть кино для развеяния души, я советую этот фильм.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Ураган The Hurricane
всего: 2
Всем поклонникам зарубежного хип-хопа, всем, кто любит посмотреть интересные фильмы, всем, кто любит спорт, всем, кто имеет железную выдержку, рекомендую этот фильм. Вообще, сам фильм немного затянут в силу того, что его можно отнести к нескольким жанрам. Здесь описывается биография, к сожалению, мне неизвестного, но по всей видимости великого боксёра, которого не смогли сразить не только оппоненты по спорту, но и оппоненты по характеру. В том числе ему пришлось столкнуться с несправедливостью, продажностью и всяческому предвзятому отношению к человеку. Вся цепочка событий развивается от победы до полного поражения и снова подъёма на ноги, и даёт знать, что есть не только плохие, но и вполне хорошие люди, которые вовсе на героя не похожи. Большую часть фильма занимает расследование и борьба за справедливость, но а кто победит, можно узнать, только посмотрев фильм.
Касаемо саундтрека - собрана лёгкая подборочка из зарубежного r'n'b и классического олд скула. Можно даже слушать в машине, либо просто находясь дома на диване. Универсальная расслабляющая коллекция для поклонников этого стиля.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Али Ali
всего: 4
По-моему, чудо, а не фильм. Ожидал я совсем другого, но суть в том, что ожидания оказались значительно проще, чем то, что мне пришлось увидеть на экране. Жизнь бойца, жизнь борца и жизнь человека. Всё вместе это делает фильм очень увлекательным, насыщенным яркими сценами и есть над чем задуматься. Бокс в фильме ещё не самая главная мысль, чтобы передать истинную сущность героя. Как дополнение к мысли - вера, объединяющая людей в единое целое, и религия, дающая упасть, встать и продолжать бороться дальше.

Отдельный абзац для саундтрека. Если прослушать, то можно подумать, что фильм скучный. Если же внимательно слушать во время просмотра, то понимается глобальность происходящего. Неудивительно, что из выше написанной рецензии актёр несколько с преувеличением вошёл в роль. Это того стоило!
оценка: 10 из 10
+9 | −0
Вы скажете это фильм про спорт? Да, бесспорно, спорт здесь присутствует. И название говорящее. Но главная мысль этой картины совершенно иная. Здесь нет кучи чемпионатов и чудовищного стремления к великой победе. Парням из "чёрного квартала" всего лишь нужно стать кем-то в этой жизни. В школу, на которую положили крест, пришёл человек, которому не наплевать на здесь учащихся, а также тренирующихся парней. Через слёзы, страх, нервы и усердие, один человек спасает и делает из группы простых "тёмных" ребят настоящих мужчин и отличных спортсменов.
оценка: 9 из 10
+3 | −0
Пожизненно! Life
всего: 1
Довольно неплохой фильм о доброй человеческой дружбе. Неспроста относится сразу к трём жанрам. Слово "криминал" - не совсем подходит для этого жанра. Чаще улыбка появлялась на лице во время просмотра. Но и диких порывов хохота тоже не вызывало. Интересный сюжет и позитивная развязка. Как говорится, фильм берёт не спец эффектами, а хорошей режиссёрской постановкой. К тому же грамотно подобранными актёрами. Один эксцентричный, второй строит из себя "взрослого дядю", а по сути два маленьких ребёнка с кучей разнообразных мыслей в голове и верящие в светлое будущее и... в общем, советую посмотреть!
По поводу саундтрека ничего особенного сказать не могу, т.к. понравились только первая песня, на вступлении и ожидании развивающегося сюжета, и последняя - тоже во время просмотра фильма в довольно трогательной сцене.