TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

ampersd

дата регистрации:11.06.2011
последнее действие:15.03.2012

Отзывы

оценка: 9 из 10
+3 | −0
Сорвиголова Daredevil
всего: 2
Очень люблю этот фильм. Вот уж, где музыка играет одну из ключевых ролей. Например, момент, где Сорвиголова одевает свою форму, а Электра разрезает мешки с песком под музыку "Bring me to life" - как будто песня и действие фильма это одно целое. Поёт мужской голос - видим Сорвиголову, женский - Электру.
Или на похоронах песня "My Immortal", дождь, слова: "Останься.. Останься со мной". Тоже классный фрагмент.
оценка: 9 из 10
+7 | −0
Ждал этот фильм с момента появления информации о нём, и вот, наконец, дождался. Фильм оправдал ожидания. Есть пара косяков в сюжете, но в принципе можно закрыть на них глаза. Особенно понравился главный злодей - Себастьян Шоу, у этого персонажа был просто гигантский потенциал, жаль что с ним так по-глупому расправились.
Саундтрек что называется нагнетает обстановку, мне понравился.
оценка: 10 из 10
+6 | −1
Мультик очень понравился. Стал приятной неожиданностью. Очень качественно снят, содержит в себе смысл, много хороших смешных моментов, очень динамичное кино... в конце даже пробивает на слезу (история По). В общем, этот фильм содержит огромный положительный эмоциональный заряд, смотрите, не пожалеете.
Кунг-Фу Панда 2, на мой взгляд, вышел эпичнее первой части. Саундтрек, как одна из главных составляющих, также получился выдающимся. Под такую музыку можно медитировать, творить. Спокойные фрагменты перемежаются с быстрыми проигрышами, басы, мелодия течёт, как ручей, разбиваясь на несколько струй - инструментов, и снова собираясь в одну, плавно. Чем-то напоминает саундтрек к фильму "Каникулы строгого режима".