TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Aristion

дата регистрации:13.06.2011
последнее действие:15.06.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
Фильм очень содержательный, хочется пересматривать его снова и снова.
Картина начинается с похорон, на могильной плите стоит дата 1890-1897. Сразу попадаешь в 19-й век и ничто не вызывает никаких сомнений: ни одежда, ни быт, ни нравы людей. Лишь к концу фильма понимаешь, что герои живут в современности и являются жертвами информационной блокады. Их убеждают в том, что город - место греха и разврата. И как кстати, что от этой грешной земли их отделяет Ковингтонский лес, в котором живут плотоядные монстры (те, чьё имя не называем). Но не буду раскрывать всей тайны фильма и расскажу сразу о мастерски продуманном финале.
Концовку часто делают неопределённой, подразумевая, что каждый зритель придумает свой счастливый конец. Бывают фильмы действительно незаконченные и это раздражает. Здесь же всё чётко продумано: перед финалом основные сюжетные линии закрываются, но при этом сами завершающие события не показываются. Получается, зритель знает, что будет дальше, но как это произойдёт уже подвластно лишь его воображению; и это замечательно!

Фильм безупречен и подходит для разных людей с разными интересами. Хотите увидеть истинную самоотверженную любовь или, быть может, ощутить себя в роли Шерлока Холмса, помечтать об идеальном мире без денег, суеты, разврата или испытать чувство страха? Этот фильм для Вас.

Оценки саундтрекам

Таинственный лес / The Village
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10