TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Saallahaddin

дата регистрации:16.06.2011
последнее действие:30.07.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+247 | −18
1+1 Intouchables
всего: 2
Огромное человеческое вам спасибо! Потрясающая музыка... У меня нет слов...
И как человек, не по наслышке знающий, что такое лишения (во всех самых плохих смыслах), скажу: этот фильм и эта музыка заставили меня прослезиться (практически заплакать). И пока в мире есть то, что является главным посылом этого фильма: конца света не будет)))
оценка: 8 из 10
+7 | −0
Первое, о чём хочу написать - это то, что фильм мне ОЧЕНЬ понравился. После просмотра таких фильмов, у меня остаётся чувство, подобное тому, которое испытываешь, как купишь что-то качественное. Отчего, конечно же, всегда получаешь удовольствие. Ты понимаешь, что то, что ты приобрёл, это твоё! Оно с тобою надолго. Так и с этим фильмом.
Здесь всё на своих местах (почти всё). И сделано на самом высоком уровне. Очень порадовали МакЭвой и Фасбендер. Оба просто великолепны!
И Бейкон очень порадовал!
Вообще, хочется ещё многое написать (по большей части хорошее... и совсем немного отрицательного).
Но я пишу этот отзыв, находясь на рабочем месте (и меня уже застукал мой начальник :-))
Но я тем не менее закончу!

О саундтреке:
Он супер! Мне больше всего нравится, когда звуковое сопровождение не просто усиливает восприятие визуального ряда, но и даёт объяснение чему-то, происходящему на экране, даёт понять внутренний мир персонажей, идею, посыл и атмосферу всего фильма.

Всем спасибо!
И с нетерпением ждём 7 октября!
оценка: 6 из 10
+1 | −5
Фильм не то, чтобы разочаровал, но и не то, чтобы оправдал ожидания. А они были весьма скромными. Пошёл из-за Эрика Баны и Кейт Бланшет.
Ну и, конечно же, Химиков. Сочинённый ими саундтрек мне очень понравился - как музыка! Но применительно к фильму - абсолютно неподходящий.
Чего не скажешь о саундтреке от Daft Punks к фильму ТРОН.

Оценки саундтрекам

Борджиа / The Borgias
средняя оценка:
8.778 из 10
оценка: 1 из 10