TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

ArtistOriginal

дата регистрации:21.06.2011
последнее действие:05.10.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Тачки Cars
всего: 9
Пожалуй, одна из самых хороших историй, о том, что в жизни важней; Победа или участие? Друзья или поклонники? Счастье или слава? Ответы на эти вопросы в этом мультике.
Это шедевр компании Walt Disney. Детям надо смотреть обязательно, а взрослым необходимо. Тот, кто думает, что мультик это всегда для детей, сильно заблуждается...
А за саундтрек отдельное спасибо! Очень понравилась песня Our Town. И Life Is a Highway, под которую теперь очень хочется прокатиться с ветерком по шоссе!)))
оценка: 9 из 10
+3 | −0
Соучастник Collateral
всего: 2
Фильм для отдыха. Ничего нового, но, тем не менее, снят отлично. Ночной Лос-Анджелес, музыка Groove Armada, Audioslave, джаз - это создаёт отличную атмосферу, которая даже помогает понять фильм. И в такой обстановке отлично работается киллеру Винсенту. И это, наверное, был бы очередной его крупный заказ, если бы он не повстречал Макса, человека нерешительного, но не совсем простого. Большая часть фильма - это диалог между ними, и, в принципе, кто-то может что-нибудь из него извлечь. Но об этом судить уже вам.
Фильм стоит посмотреть, а скачать саундтрек тем более! ;)
оценка: 10 из 10
+3 | −0
ВАЛЛ·И WALL·E
всего: 14
Несомненно, это один из лучших мультфильмов "Уолта Диснея", который можно посмотреть каждому, и не только ребенку. Сюжет "Валли" очень актуален для нашего времени - экология, отношение человека к роботу (или, может быть, даже наоборот?), с этим мы уже сталкиваемся. В этом мультике можно найти ответы на вопросы, что такое дом и что такое добро, и что бывает, если лениться, сидя на мягком креслице ;) и ещё многое другое просто о жизни в целом.
Отличная музыка, отличные краски и плюс к этому искренние, "нечеловеческие" чувства! Смотреть всем и не один раз!

Оценки саундтрекам

Тачки / Cars
средняя оценка:
9.576 из 10
оценка: 10 из 10
Соучастник / Collateral
средняя оценка:
8.667 из 10
оценка: 9 из 10
ВАЛЛ·И / WALL·E
средняя оценка:
9.778 из 10
оценка: 10 из 10