TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

mbozy

дата регистрации:17.07.2011
последнее действие:22.07.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Прометей Prometheus
всего: 0
На мой взгляд один из самых завораживающих глубокой эпичностью саундтрек,достойный наивысшей похвалы его автору!
Врождённое чувство вкуса и стиля не дало ошибиться Р.Скотту в выборе автора музыки к своему фантастическому эпосу Прометей.
Мощная,холодная,ритмично пульсирующая композиция Engineers за третьим номером,буквально загипнотизировала своей зловещей структурой. В то время как А Planet за номером 1 дала прочувствовать всю вселенскую грусть и печаль мироздания. Уверен что многие захотят познакомиться с творчеством Марка Стрейтенфелда начав именно с этого величественного саундтрека,не менее величественной картины.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Ох уж эти старые-добрые фильмы 80-х, зачастую очень наивные, но всё же при этом поразительно родные и душевные, чего так сегодня не хватает. Не имея перед собой достаточно совершенных инструментов, создатели этих фильмов использовали самые доступные и в то же время действенные приёмы. Одним из таких приёмов являлась музыка. Музыка имела очень большое значение в эмоциональном окрасе фильма. Любой мало-мальски знакомый с историей кино человек с лёгкостью идентифицирует лишь по мелодии такие фильмы, как "Чужой", "Терминатор", "Звёздные войны" и др. Фильм "Внутреннее пространство" является ярким примером, когда музыка способна вызывать особенные чувства, оставаясь в сознании на много лет и заставлять с самозабвением вытаскивать из памяти эти сладкие моменты. Например, великолепную Мэг Райан, которая в этом фильме просто шикарна и, во многом благодаря ему, стала символом романтики своего времени. По этому я без колебания ставлю этому саундтреку 10 из 10!
оценка: 10 из 10
+9 | −0
Давным-давно, в очень далёкое время, я смотрел этот фильм первый раз на VHS. Как и многие, я наизусть запомнил каждую сцену из фильма и сопровождавшую их музыку Д.Уильямса. Признаюсь, я уже продолжительное время не пересматривал его, но, зайдя на этот сайт и прослушав одну композицию за другой, я фантастическим образом восстановил их в памяти до мельчайших деталей. Например, побег C3P0 и R2D2 на спасательном челноке и дальнейшее их мытарство по пустыне Татуина. Это просто магия, на которую способен настоящий гений от музыки!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Супер 8 Super 8
всего: 3
Electric Light Orchestra - "Don't Bring Me Down" понравилась очень! Да и остальные треки можно послушать.

Лично мне фильм понравился, эдакая мрачноватая пародия на "Инопланетянина" Стивена Спилберга. Дети, велики, длинные волосы, в общем, всё, как надо. И жаль, но у многих фильм вызвал резкий негатив. Это же винтажный фильм и относиться к нему стоит адекватно.

Оценки саундтрекам

Супер 8 / Super 8
средняя оценка:
9.933 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Внутреннее пространство / Innerspace
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10