TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Karinchik

дата регистрации:16.08.2011
последнее действие:27.09.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+5 | −0
Потрясающий фильм! Мне очень понравился. Хотя я и недолюбливаю исполнительницу главной роли, она в неё вжилась отлично. Также порадовал сюжет - непростая банальная американская история :)
Итак, моя оценка составляет 10 из 10 - великолепно!
И да, саундтрек очень порадовал, так как присутствует очень большое многообразие и музыка передаёт все эмоции.
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Замечательная история о сыне Зевса, Перси Джексоне. Хотя я и не любитель древнегреческих мифов, но эта история зацепила меня. Смотрела фильм в кинотеатре и просто не могла оторваться: замечательная графика, красивый актёрский состав, интересный сюжет, порой смешные шутки и... бинго: вот он рецепт хорошего фильма. Многие, конечно, могут сравнить этот фильм с Гарри Поттером, но, на мой взгляд, схожего мало. Также ещё один нюанс - это большое различие с книгой, ведь в книге Перси всего 12-13 лет, а в кино он 17-ти летний парень, но с этим фактом я тоже хочу поспорить - ну кто захочет смотреть на маленького мальчика, махающего мечом?
+ отличный саундтрек и всё это в фильме "Перси Джексон"!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Фильм мне порекомендовали посмотреть, причём не один раз и вот я всё-таки решилась... могу сказать только, что фильм превзошёл все мои ожидания. Очень хорошая комедия, которая заряжает неописуемым позитивом, ну а мораль сего фильма такова: "Ложь - ужасная вещь, будь она даже кому-то во благо".
Ну и плюс ко всему прочему на заднем фоне играет подходящая музыка.
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Гарри Поттер... на нём выросли многие. Очень люблю все части, в особенности шестую. Перед просмотром слышала много отрицательных отзывов и боялась, что часть и вправду не удалась, но после личного просмотра осталась очень довольна. Да, поменялся юмор в связи с тем, что персонажи уже выросли, были вырезаны многие сцены из книги, но фильм это нисколько не испортило. Советую вам посмотреть этот фильм, а что касается музыки, она подобрана просто идеально.
Итак, моя оценка составляет твёрдые 10 из 10!
оценка: 7 из 10
+2 | −0
Лёгкая комедия для повышения настроения. Порой, конечно, были и скучноватые моменты, но, в целом, фильм хороший.
Про музыку в фильме лишь можно сказать, что она стала чуть ли не классикой в своём жанре, по крайней мере, для меня.
оценка: 10 из 10
+0 | −1
Оторва Wild Child
всего: 12
Отличный подростковый фильм. Сюжет, конечно, немного и банален, но обыгран отлично. Эмма замечательно вжилась в роль богатенькой Поппи Мур :D

Итак, оценка 5 из 5... Саундреки к фильму также подобраны шикарно!