TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Music93

дата регистрации:31.08.2011
последнее действие:08.07.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Вот такие вот фильмы и надо показывать и с удовольствием смотреть на такой Отличный фильм поставленный хорошими актерами такие как Адам Сэндлер и Дрю Берримор!!!
Ну так вот смотря этот фильм я был в лучшем настроений которого только можно было ожидать,в действительности фильм за душу берёт своими трогательными моментами.Ну а в целом эта как бы комедия над которой можно и посмеяться и одновременно сопереживать актёрам,ведь Адам Сэндлер должен был каждый день добиваться сердце Дрю Берримор и он делал это ну просто красиво=) Конец фильма вообще порадовал своими отличными и приятными саундтреками это было так романтично ^_^
В общем 10/10 отдал 10 баллов потому что,фильм мне очень сильно понравился я готов снова и снова его пересматривать.
Все те кто его не смотрел то настоятельно рекомендую обязательно посмотреть такой Хороший и просто воодушевляющий фильм о любви:)
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Вот такие вот фильмы и надо показывать и с удовольствием смотреть на такое. Отличный фильм, поставленный хорошими актёрами, такими, как Адам Сэндлер и Дрю Берримор!
Ну так вот, смотря этот фильм, я был в лучшем настроении, которого только можно было ожидать. В действительности, фильм за душу берёт своими трогательными моментами. Ну а в целом, это как бы комедия, над которой можно и посмеяться и одновременно сопереживать актёрам, ведь Адам Сэндлер должен был каждый день добиваться сердце Дрю Берримор и он делал это ну просто красиво =) Конец фильма вообще порадовал своими отличными и приятными саундтреками - это было так романтично ^_^
В общем, 10/10. Отдал 10 баллов, потому что фильм мне очень сильно понравился. Я готов снова и снова его пересматривать.
Всем тем, кто его не смотрел, настоятельно рекомендую обязательно посмотреть такой хороший и просто воодушевляющий фильм о любви))

Оценки саундтрекам

50 первых поцелуев / 50 First Dates
средняя оценка:
9.065 из 10
оценка: 10 из 10