TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Kvestor-08

дата регистрации:01.07.2009
последнее действие:04.01.2011

Отзывы

оценка: 9 из 10
+1 | −0
Моя жена просто без ума от сериала и конечно от самого фильма. Интересно так Минели исполнила песню Бьёнсе.
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Когда грустно, когда мне удалось одержать очередную победу в суде, в прокуратуре, когда я сижу и думаю над какой-то проблемой, когда хочется признания, если есть время... я сижу и смотрю этот фильм. Он вдохновляет и помогает. После фильма предпринимал всерьез попытки освоить высшую математику, но понял, что освоить выcшую юриспруденцию тоже достойное занятие. Музыка в фильме просто замечательная.
оценка: 8 из 10
+8 | −10
Смотрел фильм и думал о том, что помимо событий на экране, наверное, каждый вспоминает какую-то свою историю о своей собаке, кошке и других, а те у кого нечего вспомнить, наверное, после фильма долго себя удерживали от желания пойти и срочно завести (приобрести как-то не поворачивается язык сказать). Фильм очень трогательный, наверное, лучше его смотреть одному... чтобы не стесняться своих эмоций. История о настоящей дружбе (среди людей такое встречается редко). Музыка очень помогала создавать настроение...
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Это просто великолепная музыка. Я не знаю, как можно было еще подчеркнуть настроение фильма. Теперь можно слушать музыку, а перед глазами зрительные образы самых ярких моментов фильма.