TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

TAKIBAZ™

дата регистрации:19.09.2011
последнее действие:29.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Silent Hill. Возможно самый лучший фильм снятый по компьютерным играм вообще (очень благодарен что фильм не дали снимать Уве Боллу). Он очень хорошо передает атмосферу и смысл города, а также те чувства которые испытываешь во время пребывания в нем... Рад что саундтреки взяты из оригинальной компьютерной игры (Акира Ямаока душа этого города), никакая другая музыка не подошла бы к фильму! Кино желательно к просмотру.

P.S.
Если вы посмотрели фильм, то обязательно поиграйте в оригинальную компьютерную игру!
P.P.S.
Если вы поиграли в оригинальную компьютерную игру, то обязательно сходите к психиатру, но это скорей всего не поможет, так что лучше убейтесь об стену:)
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Silent Hill. Возможно, самый лучший фильм, снятый по компьютерным играм вообще (очень благодарен, что фильм не дали снимать Уве Боллу). Он очень хорошо передаёт атмосферу и смысл города, а также те чувства, которые испытываешь во время пребывания в нём... Рад, что саундтреки взяты из оригинальной компьютерной игры (Акира Ямаока - душа этого города), никакая другая музыка не подошла бы к фильму! Кино желательно к просмотру.

P.S. Если вы посмотрели фильм, то обязательно поиграйте в оригинальную компьютерную игру!
P.P.S. Если вы поиграли в оригинальную компьютерную игру, то обязательно сходите к психиатру, но это, скорей всего, не поможет, так что лучше убейтесь об стену :)
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Мулан Mulan
всего: 3
Один из моих самых любимых мультфильмов! Про этот мультфильм можно говорить очень много, а самое главное, что я хотел бы выделить в нём, так это то, что он неимоверно атмосферный, завлекательный, поучительный и умный (что является неотъемлемой частью продуктов Walt Disney). Желаю всем, кто не посмотрел этот исключительный мультфильм, обязательно его посмотреть. Вы не пожалеете!

P.S. Очень понравилось, как изобразили гуннов в мультфильме.

Оценки саундтрекам

Сайлент Хилл / Silent Hill
средняя оценка:
9.789 из 10
оценка: 10 из 10