TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Tim

дата регистрации:11.10.2011
последнее действие:03.08.2012

Отзывы

оценка: 1 из 10
+0 | −0
Фильм о том, как один Американский шалопай, нарвавшись на неприятности в США, благодаря своему отцу, получает шанс исправиться и взяться за голову. Однако вместо этого он опять "берётся за старое" и начинает нарушать правила и законы уже Японии, при этом знакомясь с дочерью Австралийской проститутки, переехавшей в Японию и насолив шестёрке Японской мафии. Удивительно, как американцы, да и наши тоже умудряются вложить восточную философию во всё, что связано с Востоком, даже в убивании времени на ультрасовременных гоночных автомобилях... в конце концов паренёк становится самым лучшим гонщиком-бездельником у себя на районе. Просто браво! Много красивых девиц в коротких юбках, дорогие машины и "умные разговоры" про то, как гонять на тачке и также Вин Дизель в конце и фильм готов. Ах да, не забудьте саундтрек от дворовой группы из кучки юнцов в одежде на 3 размера больше, которые поют про японские имена и названия, говорят ёёёёё и аааах и воаля!
оценка: 8 из 10
+3 | −0
Миф San wa
всего: 1
Смотрел фильм 3 раза на разных языках и всё равно было интересно, да и просто приятно посмотреть. Хорошая сказка про любовь и дружбу, преданность и долг... один из тех современных фильмов про любовь, который действительно можно смотреть всем от мала до велика.
Саундтрек в исполнении известной Китайской эстрадной певицы Хань Хун и исполнителя Сун Нань просто завораживает и не отпускает! Я его слушал раз 10 подряд каждый день на протяжении недели... А потом то же самое делал с саундтреком в исполнении Джеки Чана и Ким Хисун.
оценка: 7 из 10
+6 | −2
Просто хороший фильм для всей семьи, особенно меня в нём удивило отношение отца к собственному сыну! Ведь обычно в такой ситуации, когда отец бросает сына в детстве, мы привыкли видеть кающегося отца, пытающего наладить контакт и как-нибудь загладить вину, а здесь мужик реально не париться!
оценка: 7 из 10
+3 | −0
Фильм не вызвал шок, нет! Но он заставил задуматься о том, что не только наркотические вещества вызывают привыкание. Ведь телевидение и диеты, которые идут к нам из телевизора, тоже своего рода "наркотик" и может привести к не менее плачевным последствиям нежели героин. Ведь, может быть, основное негативное воздействие от "ящика" - это то, что родители, занятые им, не занимаются воспитанием детей, не обращают внимания на них, а уже из-за этого и выходят всякого рода проблемы вроде, как минимум, непонимания со стороны детей, а максимум - скатывание детей в "самый низ"... А уж если учесть, что и дети растут у телевизора, то картина вырисовывается страшная... Только лишь из-за того, что для многих это норма повседневной жизни, никто не замечает этого.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм выдержан в традиционном для китайских фильмов нового времени стиле, т.е. намёк на историческую достоверность и большое количество сцен с полётом мечей и других снарядов по немыслимой траектории. Однако, что выгодно отличает этот фильм от остальных, так это красота! Фильм смонтирован просто великолепно, а преобладание зелёного цвета и вовсе заставило меня задуматься об изменении цветовой гаммы моей квартиры...
оценка: 1 из 10
+2 | −21
Фильм про то, как может деградировать человек, когда ему нечего делать...
Создаётся такое впечатление, что молодому человеку необходимо лишиться девственности обязательно до поступления в ВУЗ, а лучше чем раньше, тем лучше и не важно с кем... Если этого не сделать, то все будут считать тебя неудачником и причём почему-то все об этом будут знать.
Посмотрел фильм до половины, потом захотелось блевать.
Очень жаль, что кроме секса, молодёжная комедия в США, а теперь и в России и СНГ не несёт в себе ничего.
Если фильм про молодых, то обязательно про первый сексуальный опыт, или второй или сотый...
Неудивительно, что количество проблем в жизни молодых не уменьшается, а только прибавляется...
оценка: 10 из 10
+2 | −0
"Battle Without Honor or Humanity" просто саундтрек целого поколения фильмов Action. Я думал, что он уже существует давным давно, поэтому искал его в ретро саундтреках.
Написан очень выразительно и с душой, видно, что у господина Tomoyasu Hotei было вдохновение, поэтому данная мелодия, на мой взгляд, стала культовой и классикой сразу после выпуска. В общем, японцы "рулят", Тарантино крут!