TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Alacer_Gallus

дата регистрации:08.11.2011
последнее действие:23.05.2016

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Посмотрел этот фильм только вчера, сюжет фильм мне понравился, история президента Америки, то, что он боролся с вампирами. Мне очень понравилось, что его бороться с вампирами научил сам вампир. Который тоже, как и Линкольн потерял близких из – за вампиров. Спец эффекты Тимура Бекмаганбетова как всегда лучшие мне очень нравится этот режиссёр и его работы
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм хороший мне понравился сюжет интересный на Уилл Смита выпала тяжёлая задача вернутся в прошлое и спасти жизнь своему напарнику, другу, наставнику Кею. И он это делает в фильме мне очень понравилась одна умная фраза, «Не задавай тех вопросов, на которые не хочешь знать ответы». Фильм хороший советую посмотреть вам!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм супер мне понравился, сюжет поставлен отлично, фильм учит, что нужно ценить то время счастья, которое есть у нас сейчас. Я пересмотрел фильм 5 раз 2 дня, и я в восторге от него. Жду когда выйдет вторая часть фильма, я уверен, что в нем будет так же хорошо поставленный сюжет. Советую посмотреть всем этот фильм, не пожалеете.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Аноним Anonymous
всего: 2
Фильм класс очень интереснейший там столько умных моментов! Сюжет захватывающийся и очень затянет своим поставленным и интересным сюжетом! Фильм понравился мне и моим родным дома фильм для людей всех возрастов! Советую посмотреть всем!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Смурфики The Smurfs
всего: 5
Осмурфительный фильм!
Сюжет мультфильма интересный. Поначалу думал - детский мультик, но я ошибался... на самом деле, фильм для всей семьи! О добре и зле, о вере в чудо! Стоящий фильм! Отдельная благодарность аниматорам, которые оживили старых мульт героев в современном мультфильме!
оценка: 7 из 10
+6 | −2
Да, фильм вообще сильно похож на первую часть. Но всё-таки он очень прикольный, я просто не мог сидеть спокойно в кино и после того, как закончился фильм, я ещё долго смеялся над ним. Мои друзья не смотрели первую часть, но от второй они просто в шоке сильном, это для них было что-то новое.

Оценки саундтрекам

Люди в черном 3 / Men in Black III
средняя оценка:
8.73 из 10
оценка: 10 из 10
Аноним / Anonymous
средняя оценка:
9.9 из 10
оценка: 10 из 10