TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Цуг Цуг

дата регистрации:22.11.2011
последнее действие:27.02.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+6 | −0
К сожалению, я не смогу так подробно и точно "разобрать" саундтрек, как Johnny, но кое-что скажу. Первое. С творчеством Ньютона Хоуарда я встречаюсь впервые и раньше никогда не слушал его самостоятельные произведения, так что о нём не буду говорить. А скажу я о Циммере. Это - Талант, причём не просто с большой буквы, мне прямо хочется все буквы этого слова написать заглавными. Это великий композитор (только попробуйте не согласиться - покусаю!). И, слушая этот альбом, я в очередной раз убедился в этом. Вся его музыка... вдохновляет. Да, здесь сильнее всего подходит именно это слово. Когда слушаешь, прямо так и хочется совершить что-нибудь великое, неповторимое, доброе... важное. Музыка Циммера стала для меня лучшим средством поднятия настроения и за это - спасибо ему большое!
Среди всех композиций хочется особо выделить "Where Is Harvey Dent". Великолепная тема. Вначале достаточно нудновата, но в данном случае это - не минус. Потому что только после "нудной" её части "вспышка" кажется более сильной и заряжает бóльшей энергией.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм понравился гораздо больше, чем первая и вторая части. Весь фильм надеялся, что Белла всё же останется с Джейкобом. Что до музыки... Говард Шор великолепен, хотя его саундтрек к "Властелину Колец", конечно, более удачен.

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Темный рыцарь / The Dark Knight: Fake Score
средняя оценка:
9.923 из 10
оценка: 10 из 10