TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

MaeStro77

дата регистрации:24.11.2011
последнее действие:10.03.2012

Отзывы

оценка: 9 из 10
+1 | −0
Господа администраторы, ведь названия треков в данном альбоме совершенно неправильные! Я очень прошу извинить меня за маленькую грубость, которую я сейчас выскажу, но по-другому просто не могу: скажите пожалуйста, откуда эти чёртовы названия - "Fingerprints", "Hit Me!", "Mob Meet"..? Составляя список треков к данному альбому, вы посещали официальную веб-страницу саундтрека к фильму "Тёмный Рыцарь"? Википедию?
Вот ссылка на официальный сайт:
http://www.thedarkknightscore.com/
Посмотрите, какими в действительности должны быть названия треков и сколько их всего. Я не понимаю, почему названия скоров на вашем сайте так разнятся от оригинальных названий треков альбома. Откуда вы брали их?
На зарубежном сайте http://www.filmtracks.com также есть музыкальный альбом к фильму "Тёмный Рыцарь", посмотрите истинные названия треков в двух изданиях альбома - обычном (1 CD) и коллекционном (2 CD):
http://www.filmtracks.com/titles/dark_knight.html

Если кого-то интересует моё мнение, а так как на сайте есть возможность поделиться им с другими людьми, то, значит, предполагается, что кому-то это действительно может быть интересно, и поэтому я скажу что-нибудь жалкое (на что способен) от себя насчет музыки и фильма.

Что касается оригинального альбома, то это, пожалуй, одна из лучших работ Х. Циммера в соавторстве с Дж. Ховардом. Они гениальные композиторы. Когда ты слушаешь их музыку, сердце словно бы начинает биться быстрее. Х. Циммер - лучший композитор Голливуда. Его музыка ускоряет ритм работы сердца, разгоняет кровь в жилах, воодушевляет и вдохновляет тебя на героические поступки, масштаб которых будет не меньшим, чем у целей Брюса Уэйна. Альбом "Тёмный Рыцарь" - лучшее творение Циммера, конечно, на определённую часть обязанное своей жизнью мастеру Дж. Ховарду.
Фильм "Тёмный Рыцарь" - это сплошь цитаты. Чего только стоит главный злодей. Только благодаря Хиту Леджеру Джокер предстал, наконец, перед зрителями и фанатами франшизы о самом известном супергерое в своём истинном образе, которого не было в экранизациях о Бэтмене до этого фильма. Джокер здесь гениален и безумен, страшен и восхитителен. Он достоин большего, чем просто уважения.
Брюс Уэйн - всё тот же яростный и мужественный борец за справедливость и добро.

Спасибо, что прочитали мой бред.

От администрации TheOST.ru:
Спасибо за замечание. Данный релиз был выложен давно, сейчас он помечен на сайте Циммера как фейк (fake album) - http://www.hans-zimmer.com/index.php?rub=disco&id=786&page=4

Оценки саундтрекам

Темный рыцарь / The Dark Knight: Fake Score
средняя оценка:
9.923 из 10
оценка: 9 из 10