TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Сармат

дата регистрации:27.11.2011
последнее действие:06.07.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Этот фильм нечто!!!Когда я просмотрел его в первый раз наверное минут 10 сидел под впечатлением.Музыка моря,о котором так мечтали герои просто поглащает тебя,проникая во все уголки души.Нет,за такой фильм ставить только 10 с много-много плюсами!Потрясающий,захватывающий,трогающий за душу,фильм!Моя оценка 10 и не меньше!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Свободные Footloose
всего: 0
Фильм СУПЕР!!!Зацепил обсолютно всем,и сюжетом и музыкальным сопровождением.У меня даже появилась некая ассоциация с фильмом"Грязные танцы"с участием патрика Суэйзи.Тоже танцы,тоже запреты,девушка-партнёрша по танцу и главный герой-бунтарь,кстати образом похожий на патрика Суэйзи в "Грязных танцах"Отличный фильм,рекомендую к просмотру всем кто ещё не видел его=)
оценка: 10 из 10
+3 | −3
Фантом The Darkest Hour
всего: 3
Я согласен, о вкусах не спорят, но имхо фильм понравился, посмотрел от начала и до конца с удовольствием... на любителя, ведь так =) Если фантастика - это ваше, то фильм понравится. И музыка соответствует сюжету, и сам фильм держит в напряжении. Хотя, если честно, промелькнуло что-то от фильма "Война миров". Испепеление людей очень похоже =) Но его всё же добавлю в коллекцию фантастики для себя.
оценка: 10 из 10
+5 | −2
Обалденный фильмец! Ван Дамм - это было что-то, я был пацаном, когда первый раз посмотрел этот фильм и полюбил этого актёра надолго =) Почти все фильмы имеются в моей коллекции. Про музыкальное сопровождение я вообще молчу, только ей передаётся многое, что испытывает герой и окружающие его люди!
Моя оценка - 10!
оценка: 10 из 10
+24 | −5
Драйв Drive
всего: 10
Фильм на любителя! Меня он зацепил, посмотрел без отрыва от начала и до конца. Музыкальное сопровождение в принципе, как и всегда в хороших американских фильмах, звучит всегда в тему, передавая настроение той или иной сцены. По мне так фильм тянет на 10-ку.