TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Алинка

дата регистрации:04.12.2011
последнее действие:11.06.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Нам этот фильм в школе показывали... На английском...
Очень грустный. Жалко мальчиков, да и вообще заключённых в концлагере...
Зато папаша практически на своей шкуре почувствовал, каково приходится бедным мученикам... Фильм рекомендую посмотреть, очень глубокий...
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Все четыре части "Очень страшного кино" мы с сёстрами постоянно пересматриваем... У нас в ноутбуках и компьютерах в особой папке четыре части самого смешного фильма в мире! ;) Все фразы, все смешные моменты мы помним наизусть. И сколько бы мы ни смотрели, всё равно смеёмся...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Оторва Wild Child
всего: 12
Я правда очень потрясена этим фильмом. Я восхищена Поппи, самоуверенной, стильной, обаятельной и популярной девушкой, которая не боится перемен. Обожаю ее компанию, веселых девчонок, смешных, порой неуклюжих учителей и директора.
Фильм просто отпад!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Нэнси Дрю Nancy Drew
всего: 3
Это первый фильм (из двух) с Эммой Робертс, который я смотрю. Из-за него я захотела стать сыщиком (и это в одиннадцать лет!) и до сих пор хочу. Нэнси так умна, красива и обаятельна, что я ей даже немного завидую ). Превосходная игра актёров. Обожаю этот фильм!
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Оторва Wild Child
всего: 12
Этот фильм мне почему-то очень нравится, хотя я всякую романтику совсем не люблю.
Эмму Робертс я знала ещё по другому фильму, сюжет просто супер (хотя и банальный), саундтреки тоже просто класс. Актёры и актрисы супер! Ещё есть прикольные моменты.
Очень позитивный и радостный фильм!
Я правда очень потрясена этим фильмом. Я восхищена Поппи, самоуверенной, стильной, обаятельной и популярной девушкой, которая не боится перемен. Обожаю её компанию, весёлых девчонок, смешных, порой неуклюжих учителей и директора.
Фильм просто отпад!

Оценки саундтрекам

Очень страшное кино / Scary Movie
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Оторва / Wild Child
средняя оценка:
9.819 из 10
оценка: 10 из 10