TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

shifter

дата регистрации:08.12.2011
последнее действие:23.02.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+9 | −0
Брэдли красавчик! Продолжает радовать на все 100%! "Коктейль хорошего настроения" - это рабочее название фильма, неудивительно! Смесь из стрельбы, погони, классной музыки и шуток (правда, порой пошлых), но ведь это фильм для тех, кому уже есть восемнадцать!
Насчёт музыки... про одну забыли: Flo Rida Feat. Pitbull - "Turn Around"!
оценка: 10 из 10
+3 | −2
Ставлю десятку по десяти причинам!
Первая причина, как во всех чумовых фильмах, десять минут начала полная... Короче, мне не понравилась, могу сказать точно - смело перемотку на десять минут и наслаждайтесь!
Вторая, не знаю, как вы, я всё-таки соскучился по сумасшедшему Коли и здесь я получил его во всей красе!
Третья, настоящий вампирский триллер - это круто, давно такого не было!
Четвертая, возвращаясь к вампирской теме, вампиры не тупые!
Пятая, музыка класс особенно в финальном титре, не знаю, наверное, когда будут показывать анонс на каком-нибудь канале, любой придуманный им ролик не сможет с ним поспорить!
Шестая, столько юмора! Правда черного!
Остальные придумайте сами! Но фильм стоит десятки!
оценка: 10 из 10
+17 | −2
Живая сталь Real Steel
всего: 20
Такое ощущение, что сам Джекман оделся в костюм Атома, совершая эффект зеркала, как классно повторял Атом движения… Не знаю, в этом фильме всё круто и великолепно, а если короче, то крулепно. Музыка будущего остаётся хорошей, как в настоящем… Не знаю, как вы, но я жду продолжения, даже название придумал для продолжения «Real Steel Eurotrip»!
оценка: 10 из 10
+8 | −4
10 из 10 только потому, что его можно смотреть всей семьёй! Он спокойный, не напрягает, с приятной музыкой... Не знаю, кого сложнее сыграть, отца или мать?! Если честно я не верил Ларе до конца, меня убило, что она невиновна! Странно, что она так держалась до конца и не давала выходу эмоций, думала о своём сыне и о муже, говоря мужу о будущем. На её месте я, наверное, кричал, спасите меня, я не виновен! Я считаю, что персонаж Лары намного сложнее, чем Джона, он всегда на виду, что-то делает, у него нет мыслей, он делает. Лара наоборот, всегда одна и держать себя в руках намного сложнее. У мужчины всегда есть план, в котором есть приемлемые потери. У женщин нет приемлемых потерь, что в конце я и увидел, когда Лара не захотела платить свободой за сына.
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Не советую смотреть фильм в хорошем настроении, он не для этого дела (в данном случае впадать в уныние)... Нужно поднять настроение? Тогда смотри! А если не поднимется, то извини... твои знакомые правы: ты зануда! Но, а если тебе нравится танцевать и прыгать у себя в спальне, повторяя за Тимбей движения, наслаждаясь музыкой Jump Kris Kross'и и отсутствием критики...
P.S. И что действительно пугает - это не глаза Милы, а трещина в подбородке этого чувака в синем свитере...