TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

SportsKat

дата регистрации:01.01.2012
последнее действие:25.05.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Очень обрадовалась, посмотрев вторую часть фильма, так как очень часто к сожалению бывает так, что вторая часть не только не превосходит первую, а напротив оказывается просто ужасной. Но этого никак нельзя сказать про вторую часть фильма "Одноклассницы". Во второй части режиссер сумел сохранить ту атмосферу, что так привлекла меня в первой части и к тому же еще и приправить ее раскрытием всемирной исторической тайны. Получилось очень удачно! Забавно, легко, вдохновляюще!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Замечательная комедия, легкая, вдохновляющая! Весьма реалистично показана реальная атмосфера школы. Не к чему придраться в плане актерской игры, особенно к таланту Руперта Эверетта. Он в этом фильме выступил просто замечательно. Британская комедия в принципе всегда удивляет тонкостью национального юмора, но этот фильм, по-моему просто шедевр. А саундтрек к фильму всегда меняе мое настроение в лучшую сторону, великолепная подборка трэков!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Всегда считала, что у этого мультфильма самые крутые саундтреки! И посмотрев третью часть Шрека окончательно в этом убедилась!) Очень талантливое произведение вышло, с какой стороны не посмотри! Графика, музыка, сценарий, ход событий - все великолепно! Не знаю как им это удалось, но в любом случае лично я очень многое осознаю для себя, когда смотрю Шрека, любую часть!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Всегда считала, что у этого мультфильма самые крутые саундтреки! И, посмотрев третью часть Шрека, окончательно в этом убедилась!) Очень талантливое произведение вышло, с какой стороны не посмотри! Графика, музыка, сценарий, ход событий - всё великолепно! Не знаю, как им это удалось, но, в любом случае, лично я очень многое осознаю для себя, когда смотрю Шрека, любую часть!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Безумно захватывающий фильм! Настоящий экшн, с самой первой минуты держит зрителя в напряжении и неведении, что может случиться в следующую секунду. Очень зрелищный, динамичный, даже насилие здесь как-то в тему. Прекрасная подборка актёров. Очень вдохновил тот факт, что во многих сценах было просто невозможно предсказать или даже подумать о том, что случалось позже. В течение просмотра фильма ни на секунду не становилось скучно. Много раз его уже пересматривала и до сих пор, испытываю всё тот же восторг, что и при самом первом просмотре.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Великолепный фильм! Каждый раз просто при мысли о нём сразу дух захватывает! Режиссёр, конечно, на славу постарался, да и вообще вся съемочная группа! Актёрская игра, сценарий, спецэффекты, костюмы - всё идеально, а про подборку музыки для саундтрека вообще нечего говорить - просто супер! Я считаю, что в этом фильме есть всё, что нужно современному киноману-эстету!)

Оценки саундтрекам

Одноклассницы / St. Trinian's
средняя оценка:
9.804 из 10
оценка: 10 из 10
Шрэк навсегда / Shrek Forever After
средняя оценка:
9.467 из 10
оценка: 10 из 10
Шрэк навсегда / Shrek Forever After: Score
средняя оценка:
8.5 из 10
оценка: 10 из 10
Шрек Третий / Shrek the Third
средняя оценка:
9.586 из 10
оценка: 10 из 10
Шрек / Shrek
средняя оценка:
9.513 из 10
оценка: 10 из 10
Запрещенный прием / Sucker Punch
средняя оценка:
9.643 из 10
оценка: 10 из 10