TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

fishka

дата регистрации:15.01.2012
последнее действие:23.06.2012

Отзывы

оценка: 5 из 10
+1 | −1
Сюжет фильма крутится вокруг одноименной картины нидерландского художника Яна Вермеера, её еще называют голландской Мона Лизой. Скажу так, вся серьёзность сюжета фильма и самого произведения художника абсолютно не вяжется с глупым личиком Скарлетт Йохансон. В общем, неудачно выбрана актриса. "Девушка" художника весьма загадочна и тут её образ заменяют лицом, не обезображенным интеллектом. Обидно... Именно поэтому даже не хотелось смотреть этот фильм. На протяжении просмотра чувствовалась некая досада, брезгливость... Так и не досмотрела... Музыкальное сопровождение даже не запечатлелось в памяти.
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Классный ужастик! Я не смотрю фильмы ужасов, т.к. слишком впечатлительная, но этот почему-то заворожил. Интересный сюжет, реально страшные сцены и самое главное - неожиданная концовка. Обожаю именно такую концовку.
оценка: 3 из 10
+3 | −3
Фантом The Darkest Hour
всего: 3
Общее впечатление от просмотра - нудно, скучно, абсолютно предсказуемо. Видимо, большая часть работ была произведена над спецэффектами, которые отнюдь не впечатляют. На уникальность этот фильм, как видится, вообще не претендует. Слабо. Музыкальное сопровождение, в принципе, не самое плохое, но не хватило какой-то изюминки, сыро, не доработано, сделано наспех. Мой совет - не тратьте на него своё драгоценное время.
оценка: 4 из 10
+1 | −9
Фильм лично мне не понравился. Избитый сюжет в скомканном исполнении, слащавые мордашки, полное отсутствие актёрского мастерства, одно кривлянье... Хотя в некоторых эпизодах музыкальное сопровождение радует. А в общем, просмотр этого фильма - пустая трата времени, лучше посмотреть "Больше, чем секс" из этой же категории фильмов.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Изначально заинтриговало название фильма, звучало многообещающе. После просмотра я осталась довольна, этот фильм соответствует всем критериям, которые я предъявляю к качественному кино. Интересный непредсказуемый сюжет захватывает на протяжении всего фильма. Хочу особенно выделить саундтрек, который подготавливает в начале фильма к просмотру, нагоняет атмосферу самого кино. Все эти детали очень гармоничны, хорошо подобраны, подходят к определению цельности произведения и вполне раскрывают основную идею фильма.

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10