TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Alice

дата регистрации:19.02.2012
последнее действие:30.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Вот мультик , который мне понравился и с музыкальной стороны полностью и со стороны анимации.
Мультик , в который я влюбилась. Милая блоха Франкур, смотря на которого так и хочется сказать « Милааашка», эти огромные глаза и звуки , которые он произносил, были прекрасны. Все остальные положительные герои тоже очень милые и добрые.
Песни, тут я уже вообще молчу, слушаю их чуть ли не каждый день.
Все ненавязчиво, легко, красиво, весело. Хочется пересматривать этот мульт снова и снова.
Эх Париж что ты с людьми делаешь тогда, если блохи у тебя поют и на гитаре играют.
Ах, Париж, mon ami!
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Оторва Wild Child
всего: 12
Я хоть и не любитель таких фильмов , но все же, давным-давно мы с подругами сели посмотреть это творения американского кинематографа))).
Я не могу сказать что-то плохое об этом фильме, нет, я так не скажу. Это веселый фильм, который можно смотреть не только компанией, но и одному. Легко, не слишком уж пошло, если есть время можно сесть и посмотреть.
Музыка соответствует атмосфере фильма, что является большим плюсом.
Мило и задорно. Все, что я могу сказать.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
На фильм меня натолкнула лучшая подруга, которая осталась в восторге от этого чудесного творения.
Перед тем как посмотреть фильм я ни читала ни обзоров, ни критики- в общем ничего, только однажды видела трейлер в кино. Я была уверенна, что это будет опять экшен с кучей спецэффектов и все собственно. Тем более от такого режиссера, но я глубоко ошибалась.
Это очень добрый и милый фильм, который стоит посмотреть каждому, увидеть эту доброту и понять что-то для себя.
Фильм можно, даже нужно, смотреть всем и взрослым и детям.
Побольше бы таких фильмов, добрых и реально чему-то учащих .
Всем удачного просмотра!
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Неплохой мультфильм, чтобы на выходных сходить в кино, проветриться, послушать прекрасные саундтреки, побыть чуть-чуть в Испании.
Прекрасная музыка, которая не только украсила, но можно сказать "сделала" весь мульт. Если бы мызыка была слабее, то мульт бы потерял весь колорит.
Ну а в общем , мульт - хороший.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Мстители The Avengers
всего: 0
Я как любой фанат вселенной Марвел очень долго ждала этот фильм. Боялась я того, что фильм сделают слишком пафосным, так сказать с глубокими пафосными речами о спасении нашей планеты от иноземных захватчиков и самих себя, естественно.
Но фильм превзошел все мои ожидания! Конечно, сюжет прост, но все же герои были весьма харизматичными. Есть юмор, причем не в определенных местах фильма, а на протяжении всего фильма и юмор не пошлый, что очень важный.
Единственное чего мне немного не хватило, так это музыкального сопровождения.
Так что у кого есть свободное время вперед в кино, а кого есть куча времени, то можно посмотреть и фильмы о самих героях.
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Моей любимой сказкой в детстве была "Алиса" Льюиса Кэррола. Конечно, многие могут сказать, что в этой сказке нету смысла и не показаны качества, которые смогут помочь встать на "путь истинный" для выживания в страшном и опасном будущем. Но мне всё равно сказка эта нравилась и поэтому я с удовольствием посмотрела фильм Тима Бёртона.
Музыка в этом фильме играет очень важную роль, она, как персонаж, с помощью которого, всё больше и больше погружаешься в фильм. Главное, музыка соответствует фильму, она не выдёргивает из сказочного мира, а наоборот.
Всем, кто верит в сказки, в чудеса и имеет безумную фантазию, необходимо посмотреть этот фильм!
А тем, кто забыл, что такое детство, что мы все когда-то были детьми, тоже стоит его увидеть и погрузиться в эту сказку...
оценка: 10 из 10
+4 | −2
Шерлок Sherlock
всего: 6
Сериал "Шерлок" интересен тем, что действие происходит в наши дни, показан современный Шерлок, Ватсон и Мориарти. Актёры справились с ролями прекрасно, Холмс остался мозговым гением, которого мало кто может понять, Ватсон, ищущий приключения с Шерлоком, Мориарати хамоватый тип, но очень умный и хитрый. Музыка создала фон, который переносит тебя в Англию и помогает держать зрителя у экрана.

Оценки саундтрекам

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class
средняя оценка:
9.044 из 10
оценка: 10 из 10