TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Анхен

дата регистрации:21.02.2012
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Армагеддон Armageddon
всего: 5
Легендарный "Армагеддон" снял не менее легендарный режиссёр Майкл Бэй. Наверняка поэтому фильм получился таким шикарным! Музыкальную тему к фильму — «I Don’t Want to Miss a Thing» — исполнил отец Лив Тайлер, Стивен, в составе команды Aerosmith. Эта песня в течение четырёх недель удерживала первое место в Billboard Hot 100. Ещё, разумеется, радует подбор актёров: Бен Аффлек, Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Лив Тайлер, Стив Бушеми, Оуэн Уилсон, Майкл Кларк Дункан....короче, звёздный состав!!! Ну и конечно, сюжет - классический голливудский: очень сложный и запутанный, что зрителям, я думаю, по душе, так как запутанность сюжета препятствует зрителю предугадать дальнейший ход событий. Сюжет здесь можно по большей части охарактеризовать как драматический! И финал фильма, скажу одной фразой: Нельзя спасти всех, кто-то обязательно должен пожертвовать собой....
оценка: 10 из 10
+6 | −3
Вот яркий пример классического Диснея! Великолепно нарисованный в 2D, кажется? что каждый персонаж живой. Ну и, конечно, саундтрек к мультфильму выше всяких похвал. Хриплый голос Адамса, душевность мелодии и текстов никого не оставят равнодушными. "Спирит" можно пересматривать бесконечное количество раз и поверьте - не надоест никогда! Смотрится и слушается на одном дыхании. Диагноз: смотреть всем!
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Мегамульт! На все времена! Столько романтики! С самого начала и до конца мультфильма переживаешь и радуешься вместе с героями. Музыка проникает прямо в сердце! Отличный саундтрек, каждая песня подобрана с душой! Одним словом - классика Диснея!

Оценки саундтрекам

Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron
средняя оценка:
9.635 из 10
оценка: 10 из 10
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast
средняя оценка:
9.296 из 10
оценка: 10 из 10
Русалочка / The Little Mermaid
средняя оценка:
9.448 из 10
оценка: 10 из 10