TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

dkflktyf

дата регистрации:30.03.2012
последнее действие:22.08.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Розыгрыш Rozygrysh
всего: 8
Да, можно было бы сказать: "Это просто римейк". Но нет, совсем иной фильм, жесткий и динамичный, с другими одежками и словечками,однако, поучительный и добрый, в самый раз - для современных детей. Я не фанат музыки,которая звучит в этом фильме, но придумать более уместный стиль трудно, да и незачем.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Этот фильм я смотрела после напряжённого рабочего дня, в одиночестве. После просмотра мне стало ну просто очень хорошо. Волшебная сила искусства! Недавно решила пересмотреть фильм. Прошло 10 мин. - присоединился муж, через 15 мин. присоединилась дочь (20 лет), затем племянники 25 и 17 лет и (о, чудо!) мой сын 13 лет. Присела у экрана и мама 74-х лет. Все без исключения получили удовольствие: и смеялись, и плакали, и стали друг другу ближе. Такие жизнеутверждающие фильмы - редкие подарки.
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Фильм вкуснейший. Лёгкий, умный, ироничный. Все актёры замечательно раскрыли образы. Это, пожалуй, первый фильм, в котором я обратила буквально пристальное внимание на операторскую работу и она мне очень понравилась. А музыкальное оформление фильма - просто блеск! Особенно впечатлила музыка в финале фильма.