TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Эльдар

дата регистрации:30.03.2012
последнее действие:17.04.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Очень древнее фэнтези! И всё же, несмотря на приличный возраст этого фильма - он супер! Восхитительная музыка делает этот таинственный мир таким реальным. Все Конаны, что были после, уже не оставляли того впечатления, к сожалению. Советую послушать Anvil of Crom, Theology / Civilization, Riddle of Steel.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Борат Borat
всего: 2
Фильм, во время которого я в буквальном смысле катался по полу от хохота! Может показаться глупым, но в нём есть своеобразная ирония. Коэн раскрывает человеческую глупость через свой образ и неадекватное поведение и ведь люди верят ему, что он журналист из Казахстана. Он также наносит подзатыльник всем морально-этическим правилам поведения в цивилизованном обществе, что очень забавно наблюдать на примере сцены из фильма, где его учат какие-то снобы правилам поведения за столом.
Из музыки понравились композиции Chaje Shukarije - песня про цыганку и Ederlezi - день св. Георгия - которого почитают цыгане...
оценка: 10 из 10
+9 | −1
Схватка The Grey
всего: 1
Фильм поразил меня до глубины души. Можно бесконечно цепляться к мелочам, как это делали критики по отношению к этому фильму. Но его смысл в таком случае не будет оценён по достоинству. Потому что не может быть мелочного недовольства, когда сознаёшь что смерть всегда где-то рядом.