TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Tears

дата регистрации:21.08.2009
последнее действие:04.11.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+6 | −0
Рио Rio
всего: 30
Красивый и действительно смешной и добрый мультик без пошлости. Очень натурально отображены особенности поведения попугаев, единственное непонятно, почему у попугайчиков лапы, как у куриц нарисовали, ведь у них по два пальца спереди и сзади.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Фильм о том, как совершенно разным людям свойственно переживать похожие чувства и даже наступать на одни и те же грабли... Музыка действительно очень дополняет видео ряд, особенно понимаешь это, если есть перевод песен. Фильм с красивыми людьми, яркими цветами и приятными звуками.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Домовой Domovoy
всего: 4
Фильм не видела. Подруга попросила найти саундтрек. Я послушала. Мой стиль. Впервые посмотрю фильм после прослушивания звуковой дорожки к нему.
оценка: 6 из 10
+0 | −1
О, ДА! Только Тарантино может изменить мировую историю в своём кино))) Убил всех немецких фашистских лидеров одновременно, да ещё и в кинотеатре))) Я так и знала, что он это может. Молодца!
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Кокаин Blow
всего: 4
Да, фильм хорош, но думаю, если б он основывался не на реальных событиях - парик бы Деппу подобрали более подходящий)))
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Бум 2 La boum 2
всего: 1
... и вот спустя время "тот" парень мне не кажется таким уж божественно красивым (что я в нем тогда нашла?), и музыка другая уже нравится и вообще всё уже совсем по-другому, я уже взрослая и всё прекрасно понимаю)))
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Бум La boum
всего: 3
Пересматриваю этот фильм, когда наваливает ностальгия по тому времени, когда самой было 13-14 лет. Как же знакомы эти чувства и ощущения, этот адреналин - когда идешь на свидание. Ах, каким же красивым тогда казался мне тот парень... А посмотреть со стороны - как же всё это смешно и по-детски несерьезно)))
оценка: 10 из 10
+2 | −3
Просто предисловия в начале фильма недостаточно, чтоб понять всю глубину (комичность и трагичность) жизни героев. Прежде нужно пересмотреть весь сериал! И только тогда будешь рыдать и смеяться во время просмотра фильма.
оценка: 5 из 10
+1 | −0
Экстравагантный фильм. Сначала долго я искала его, а потом и звуковую дорожку. У Маколея Калкина просто призвание играть нетрадиционных людей...
оценка: 4 из 10
+2 | −1
Студентка L'étudiante
всего: 2
Этот фильм, на мой взгляд, - как бы продолжение трилогии про девочку-ученицу (из Бума-1, Бума-2), ставшую студенткой. Софи Марсо - как будто играет везде себя...

Оценки саундтрекам

Бум / La boum
средняя оценка:
9.182 из 10
оценка: 10 из 10