TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

НастенА

дата регистрации:05.09.2009
последнее действие:17.09.2009

Отзывы

оценка: 5 из 10
+0 | −4
Девять 9
всего: 7
Не могу сказать, что мультфильм на 100% оправдал мои ожидания.

Графика превосходная, а вот саундтрека я не расслышала за страшным грохотом и противным скрипом металлических тварей. Сюжет интересный, но его воплощение на экране отталкивает и пугает. Характеры персонажей совершенно различны и варьируются от закоренелых негодяев до самоотверженных героев, это большой плюс. Но вот помешанность Девятого на спасении всех и каждого абсурдна.

Но все же мультфильм заслуживает то, чтоб его увидели. Он заставляет задуматься о вечном, о душе. Но, на мой взгляд, для многоразового просмотра он не годится.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Очень милый, трогательный мультик. Красивая живая анимация дополняется оригинальной музыкой и прекрасными песнями. Чудесная и добрая сказка о любви.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Дюймовочка Thumbelina
всего: 4
Этот мультфильм покорил меня! Его персонажи интересны, а саундтрек незабываем!

Хочу рассказать подробнее о персонажах. Во-первых, сама Дюймовочка. Это романтичная, наивная, но также смелая и решительная девушка. Ведь смогла же она преодолеть огромный, полный препятствий путь к своему счастью! Правда, ей в этом помогал воробей Жакимо. Пернатый философ и лучший друг Дюймовочки, он, словно веселый моторчик, всегда готов завестись по первой её просьбе. Принц Корнелиус особенно мне понравился, так как не похож на вялых диснеевских принцев. Он активно участвует в поисках своей возлюбленной и его ничто не может остановить (не считая зимы, которая немного замедлила его). Жук в мультике очень эффектный, а жаба - неприятная, даже отвратительная (как и должно быть).

А теперь немного о мелодиях. Почему-то в мультфильмах Дона Блата песни всегда яркие и запоминающиеся. Саундтрек этого мультфильма не исключение. Один раз услышав "Follow Your Heart" или "Let Me Be Your Wings", вы запомните их надолго, может даже навсегда.

Потрясающая графика, прекрасный сценарий, приятная музыка. Это волшебный мультфильм. Лучшие минуты, которые я когда-либо проводила перед экраном телевизора.