TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

PriCOOListka

дата регистрации:19.10.2009
последнее действие:28.11.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+3 | −0
Фильм-крези! Самый рульный фильм из серии))) Но концовка, конечно... вообще не по книге... но мне понравилось, когда Белатрикс стекла выбивает, и обрушение моста. Да... юмора там действительно много))) Я ходила в кинотеатр на этот фильм 2 раза, некоторые моменты дошли только со второго... я даже заплакала, когда Гермиона плакала(((
А еще музыка... вообще отпад! И ооочень понравилось начало, когда пожиратели смерти летели в кинотеатре, - это было круто! Тем, кто не ходил, сочувствую((( но долгие уговоры мамы того стоили)))

Френк Диллейн просто молодчина (это Том Ридл в 16 лет). Так потрясно сыграл хитрюгу... и Том Фелтон тоже хорош. Все без исключения.

Еще в начале, когда Дамблдор говорил по темные силы ученикам за столом Пуфендуя, че ли я заметила эмо боя!))
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм-крези!!! самый рульный фильм из серии))) Но концовка каэшна... ваще не по книге...но мне понравилось када белатрикс стекла выбивает и обрушение моста, да... юмора там действительно много))) я ходила в кинотеатр на этот фильм 2 раза, некоторые моменты дошли тока со второго... я даже заплакала када гермиона плакала((( и еще музыка ваще отпад!!! А, еще ООООчень понравилось начала када пожиратели смерти летели в кинотеатре это ваще круто!!! те кто не ходили сочувствую((( но долгие уговоры мамы того стоили)))

Оценки саундтрекам

Коралина в Cтране Кошмаров / Coraline
средняя оценка:
9.615 из 10
оценка: 10 из 10
Назад в будущее / Back to the Future
средняя оценка:
9.868 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10