TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

LoRD_DD

дата регистрации:22.10.2009
последнее действие:22.10.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+4 | −1
Вот и отечественный производитель начал радовать хорошими добрыми и русскими фильмами! Про наших зэков, про наших пионеров, про наших простых и очень красивых женщин!Лагерь, Зона, Город - это все искренне о России, без капли западного толка. Такие фильмы приятно смотреть. Безруков и Дюжев в тандеме, особенно после бригады, смотрятся не суровыми бандюгами, которые всех валят направо и налево. А обычными русскими мужиками, у которых есть свои мечты и надежды. Спасибо создателям за теплую летнюю комедию, которую можно посмотреть в зимний вечер со своей второй половинкой.
оценка: 10 из 10
+24 | −2
Знаете! Это один из самых гениальных фильмов, снятых Голивудом, который я видел. Американский взгляд на маленькую японскую трагедию.

Вспомнилось детство. Когда я маленький и весь в слезах сокрушался от несправедливости судьбы, которая так жестоко поступила с Белым Бимом Черное ухо.

Композитору тоже отдельное уважение, я, как музыкант, знаю о чем говорю. Это Шедевр. За игру Гира, я бы уже сегодня, не дожидаясь февраля, присудил лучшую второстепенную роль. А еще, хотя, конечно, это фантастика, но псу, сыгравшему эту поистине сложную роль, не задумываясь отдал бы Главный Оскар. Спасибо Создателям, Спасибо Хатико (настоящему), который когда-то стал символом островного государства, а сегодня покорил мир. Жаль, что так поздно...

Итог: Все В Кино! Это действительно стоит увидеть...

Оценки саундтрекам

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Tale
средняя оценка:
9.777 из 10
оценка: 10 из 10