TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Makino

дата регистрации:25.10.2009
последнее действие:05.09.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+5 | −0
Прекрасный и очень благовоспитанный Антонио Бандерас пытается научить обычных школьников, танцующих хип-хоп и слушающих рэп, манерам и бальным танцам. Необычный сюжет. Чаще в фильмах про танцы происходит наоборот и вообще... мало кто вспоминает про бальников. Ура сценаристу за отличный фильм!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Тень The Shadow
всего: 5
Мой любимый фильм! Был записан у меня еще на кассете. Пересматривала его раз по 100. История о супергерое, но без современных перестрелок и спецэффектов.
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Обалденный фильм. Хорошие актеры и хорошие шутки, а тема про вибротрусики просто отпад! Несмотря на штампованный сюжет, фильм супер! Всем смотреть обязательно.
оценка: 10 из 10
+6 | −1
Али Ali
всего: 4
Интересный фильм. Серьезный и в то же время динамичный. Смотрела, не отрываясь. Сейчас стало модно снимать фильмы о жизни знаменитых людей, но не всегда удачно, чего не скажешь об Али. Прекрасная картина с прекрасной музыкой.
оценка: 9 из 10
+20 | −0
Очень хороший фильм. В старых советских традициях. Без тупых приколов и закосов под американщину. И атмосферу создает хорошее музыкальное сопровождение. Огромное спасибо композитору за замечательный саундтрек.

Оценки саундтрекам

оценка: 9 из 10